Союз Боевых Друзей Афганистана Российска

Дорогие боевые друзья! Хотите ли вы изменить существующую систему обеспечения жильём ветеранов боевых действий?

Ответы
Анатолий Шваров

Если это касается ветеранов-инвалидов-да.Другим-нет:после вывода войск из Афгана достаточно было времени для приобретения жилья.Есть многодетные семьи,дети -ивалиды,дети в детдомах и другие подобные категории которым нужна первоочередная помощь.

До
Добрая

я к сожалению ничего об этой системе не знаю, так как не являюсь не ветераном и не военной, но если нынешняя система чем то Вас не устраивает, то я за то что бы её поменять

Ан
Анелея

Я не боевой друг, но менять надо многое, как посылать на войну, так государство, как позаботиться, так сами.

Елизавета Бельмега

А как насчет обеспечить жильем молодые семьи у которых маленькие дети?

Дархан Абилазиев

неа не надо

Елизавета Бельмега

Ну а боевым ветеранам зачем жильё.

Союз Боевых Друзей Афганистана Российска

Трудно спорить о вкусе бананов с теми, кто их ел!

Людмила Буценко

зачем задавать второй раз вопрос ? Надо просто бороться за человека.

Ф_
Ф_И_Р_О_Ч_К_А

нет.хочу изменить.жилье для одиноких мам с ребеночком на руках

Анастасия Иванисова

конечно,а то ветераны германии живут лучше чем победители

Владимир Щербатых

Да
Я тут зарабатываю присоединяйтесь http://7capitalcorp.com/?ref=9557

Галия Исангулова

нам какие только системы не надо менять, просто ужас!

Людмила (Воронеж)

А малообеспеченным семьям,инвалидам,пенсионерам?

Михаил Ефимкин

ПОРА ПРО ГНИВШУЮ СИСТЕМУ ГОСУДАРСТВА МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!

Марина Ильиных

ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ-ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК

Светлана Грибанова

мне все равно меня это никаким боком не задевает

Глушаков Антон

Менять нечего, если до сих пор проблема есть

Nn

я и с этой системой не знакома, к сожалению

Светлана Линник

Хотелось бы что-то для этого сделать...

Саня Быков

я не ветеран и не знаю как это сделать

Зоя Кривенко

да, если бы я имела такую возможность

Леонид Маклецов

Конечно

Владимир Сочиянц

это не в руках обычного человека

Леди Мила

Я для всех хотела бы изменить