ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Почему в спрашивалке нельзя выбрать миниатюру фото для аватарки?Вот я фото поставила,а на миниатюре у меня головы не видно😕

Ответы
Алексей Генералов

Зависит от фото, у вас фото большое, а программа фото центрирует, вот и получается. На фото ваше лицо в верхней части фотографии. В paint сделайте нормальный портрет и сохраните новое изображение и вставте его в аватарку. Делов на пять минут. Можно и текущую фотографию вставить. Только ее надо уменьшить, но после уменьшения на аватаре ваше лицо будет не разобрать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я не хочу обрезать фото,в чем и прикол,в вк,например,просто можно выбрать любую часть фото и именно она будет в кружке)

Алексей Генералов

Я понял, Вы хотели бы всю фотографию увидеть в аватаре? Но тогда Вас нельзя будет разглядеть, масштаб будет мелким. Здесь есть несколько таких и на них ничего не разобрать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нееет,вы не поняли,фото останется прежним,но только то,что именно на аватарки можно было бы выбрать,а размер не изменился

Алексей Генералов

Короче, берите ваш оригинал, делайте с него копию, открывайте копию в Paint, в программе переделайте и только тогда у Вас будет нормальное фото для аватара. Иначе - никак.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я в курсе как это сделать)Только я не хочу его кадрировать)в вк так вот можно сделать,любую часть фото выбрать для аватара

La Testa

Подсказать как это нужно сделать? Крупным планом и чтобы квадратиком было

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да я не хочу фотку обрезать

Lady Winter 🇷🇺

А вы бы портрет ставили на аватарку, тогда все отлично получается.

Котик - Наркотик )))

🖼 кому надо - всё увидят 😺

Котик - Наркотик )))

А чтоб лицо было видно - надо обрезать фото до пояса примерно , тогда на Аве будет как надо 😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так в том и прикол,не хочу обрезать)Больно уж колготы красивошные🤣

Котик - Наркотик )))

🖼 загрузите вот эту - будет как раз в полный рост ☺

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

спасибо,мне тут подсказали,что это интрига))так что пусть будет Янка без головы)

Котик - Наркотик )))

Для интриги - лучше только ноги в колготах! Очень эротично 😊

Ев
Евгений

знаю местный контингент-многих голова и не интересует...😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

согласна,конечно))что-то мне подсказывает,что это фишка спрашки))

Ев
Евгений

не исключено))

Вячеслав Владимиров

..А,ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ ТО,ЧТО СКРЫВАТЬ НЕ НАДО,,ИЛИ,,?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Никто ничего и не скрывает

Я Не Хрен Все Знать

Зато интригует хочется и остальное увидеть

Я Не Хрен Все Знать

Даже не сомневайся я за сегодняшнее утро раза четыре посмотрел

Я Не Хрен Все Знать

Используй преимущество

Екатерина Ламберт

Действительно, а голова то красивая! )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вот и то-то)старалась блин))имидж сменила,а тут така бяда)

Екатерина Ламберт

надо писать "телегу" модераторам! )

Виктор Правдин

Какая жаль! У вас очень милая голова))

Виктор Правдин

Пожалуйста! С Новым Годом!🎄 🌹 😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С Новым годом!!!!🥂

Виктор Правдин

🍵Дзинь)

Дмитрий Каракозиди

А всё остальное то хоть твоё, или....

Дмитрий Каракозиди

Поверим. А если открыть, голова не приклеится?

Дмитрий Каракозиди

И правда. А ты прелесть.

...

А я специально голову кадрировал)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Молодец)То я фото не хочу обрезать)

...

Может написать разработчикам, чтобы как то решили проблему

...

Ну ВК и спрашка, как земля и небо в плане технической стороны)

...

Но этот сайт мне все равно больше нравится

Александр Борзов

А ведь в голове вся прелесть!))

Данила

Яна да обрежьте фотку и все ))

Данила

не угодишь блин ))

Данила

Какая

Данила

я и собирался как бы , как одними буквами угодишь

Данила

😄

Дв
Дванов

не все смотрят на голову 😁

Дв
Дванов

для этого, как минимум, надо увеличить авку))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикол в том,что я не хочу ее кадрировать

Дв
Дванов

кроме упрямства, в чем прикол?))

P6
Paolo 68

аватарка выбрала главное..))

P6
Paolo 68

😜

Хуршед Шарипов

а зачем фото без головы?

Хуршед Шарипов

а вы хотите чтобы так не зайдя к страницу видно было?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Агась)В вк например так можно,фото не обрезать,а просто выбрать,что будет в кружке

Хуршед Шарипов

у всех сайтов свои настройки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С Новым годом!🥂

Хуршед Шарипов

о с удовольствием бы выпил с такую женщиной 😉🍷🍷🍷

Th
Theodore

Надо скадрировать фото

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

так я не хочу его обрезать,в том и прикол🤷‍♀️в вк,например,можно выбрать любую часть фото на аватар

Th
Theodore

Это не ВК, а тут не получится

Th
Theodore

Так что или кадрируйте или оставайтесь без головы

Николай..

почему .. видно хорошо..

Николай..

Полностью видно.. кроме туфлей..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

так это если фотку открыть

Николай..

а ну да.. а так головы нет...зато фигуру сразу видно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так подгонять надо...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такя ее не хочу кадрировать

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда ничего не получится)) Можно в этом случае, только сверху, добавить прозрачное поле!

Strange Walker

И главного. Бядааа

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

чего тебе там не видно??😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

так если колготки видно будет,то головы вообще пропадет))