Авдей Мотоциклетов

захотелось огромный светильник на кухню-такая луна в миниатюре-15 тыс стоит-что думаете?

Ответы
Александр

Не надо на кухню... Мыть загребётесь от жира, не смотря на вытяжки и прочие прибамбасы. Луну лучше в спальню, для лунатизму...

Авдей Мотоциклетов

тоже верно

Не
Некто

а я хочу утюг, крутой такой, чтобы сам утюжил)) на цены не смотрела - страшно, а был бы мне подружкой, как стиральная машина))

Таирия Таирия

Не надо отказывать себе в своих желаниях. Не понравится - продадите.

Наташенька

Дороговато для кухни...впрочем...если прям запотемилось, то берите!)

Чеширский Кот

15 тысяч за луну !! да за такие деньги можно окно в крыше сделать !

Елена Данилова

Берёшь и наматываешь нитками и клеешь пва. Стоит ну рублей 1000

Ма
Маргарита

это в какой валюте? я тоже себе такую присматриваю в коридор

Авдей Мотоциклетов

в рублях конечно ) я же не Волочкова)

Ма
Маргарита

в российских?

Александр

можно самому сделать за копейки , покрывая воздушный шар лаком нужного цвета во много слоёв

Ма
Маргарита

на белорусские это ужас как дорого! приезжайте к нам в Минск, тут самая дорогая луна стоит 3143 российкими

Авдей Мотоциклетов

батька разрешит-приеду)

Ма
Маргарита

а куда он денется? )

Надежда Киселева

Ну если финансы позволяют и луна впишется в интерьер - бери!

Марило

если хочется и есть возможность,то обязательно надо брать.

Александр Французов

А его есть куда повесить а то будет луна во весь потолок

Авдей Мотоциклетов

уже повесил...сатурна- в два раза меньше

Александр Французов

Прикольно думаю вышло

Александр Французов

Это же хорошо

Павел Пахин

Поставь зв тыщу , маленький галогеновый прожектор👍

Майя Петрова

мне не хочется. А Вы приобретите - если денег не жалко

Я Счастливая

На кухне огромный? Ну зависит от габаритов кухни.

Авдей Мотоциклетов

10 метров

Я Счастливая

Боюсь, тесновато будет тогда, пространство зрительно уменьшится

Авдей Мотоциклетов

она на потолке крепится-не свисает

Я Счастливая

А, как плафон? Тогда интересно. Но надо чтобы в интерьер кухни вписалась.

Ша
Шальная🇷🇺

Купи, не так много в жизни реализованных желаний)

Виктор Корнелюк

Глобус повесь.... Весь мир... В миниатюре будет!

Изгоняюбесовлаем

Надо брать! Только возьми Солнце- если будет!

Людмила Канивец

Нельзя сдерживать порывы идущие от сердца!

Ник Ци (Student)

Хочется? Бери!! Для себя же👍👍👍

Таня Танюша

Если для вас это не большие деньги.купите

Авдей Мотоциклетов

для меня огромадные )

Таня Танюша

Значит не покупайте

Авдей Мотоциклетов

уже купил- с кольцом сатурна-но в два с половиной раза меньше

Stran

Нам коротко. Думай ты, туда или во всю да