Геннадий Попов

Вылезла реклама сайта ajo-pet.ru. Рекламируют «УМНУЮ ЕДУ ДЛЯ собак и котов». Сейчас придумали много «умных» вещей для умного дома: пылесосы, чайники, светильники и т. д., и т. п. Но вот что такого умного может делать «умный корм»?😼🤔

Ответы
🇷🇺Anna😊

Если рассмотреть удобрения некоторые, то там гранулки, они выделяют микроэлементы, например, в течение 9 месяцев они кормят цветок. Я думаю, что каждый слой там покрыт растворяющийся постепенно оболочкой. А вот, на счет живых существ, я что-то сомневаюсь, ведь наесться впрок нельзя.😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто уловка маркетологов. Как типа "пельмени с бульоном внутри" Нормальный человек знает, что в любых пельменях при варки, вода попадает внутрь. Это развод лохов, по русский говоря. Чтобы люди выбирали именно это говнище из представленного выбора

Геннадий Попов

очень даже может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно говорю, развод

Анна

Не в той плоскости рассматриваете «умный корм». Здесь с точки зрения функциональности и концепции питания. Но…… очередное российское говно

Геннадий Попов

похоже на то

Анна

Достаточно состав посмотреть

Алексей Генералов

Как это что!? Помните как у Гоголя в "Вечерах на хуторе" галушки сами обмакивались в сметане и прыгали в рот. Вот это и есть умная еда.

Геннадий Попов

Неа. Пацюк ими управлял

Алексей Генералов

)) Ну это у Гоголя Пацюк. А еду такую может уже и придумали.

Геннадий Попов

Ага ... с мотором

Clan

Видя "живая еда" я начинаю бояться. Я дёрну за кольцо - а она как выскочит, как выпрыгнет...

Niherasebeblia

собаки и коты начнут гадить только в унитаз(у кого он есть) и в строго определенные часы!

* Александр *

Если ты смотрел рекламу, должен был видеть.

Суфия Каримова

Хороший вопрос,но ответа не знаю....

Геннадий Попов

Вот и я надеюсь узнать

Вера Гудкова

Только способствовать здоровью.

Владимир Федоров

Деньги выманивать.На кота и собаку,в месяц,где то около 2 тысяч уходит на корм.

Елена Чистякова

Возможно сам покормить животное

Realistka

Реклама - это всегда враньё.

Сильвия Нагваль

Собаки и коты осонАют себя

Сергей Воробей

умно оставляет голодным

Св
Свят

)))) страшно подумать.

Ал
Алексей

Снабжать глистами.

Эльвира

Сам в пасть ползёт

Ле
Лена

Сбалансированный.

Марго Беккер

рекламная уловка