✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот сделал сегодня светильник в ванной в стиле Стимпанк, как вам? 🖼

Ответы
Mariwa

Мне больше цвет стен понравился ...Понос везде,а светильник какашка из ракушки...🙂...Прости ,если что не так ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так там всё такое, дизайнер делал, это я светильник повесил.Знаю, бред! (((

Do
Dontopitek

Здорово. Но где же паровозная труба? В стимпанке обязательно должна быть паровозная труба: 🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Короткое замыкание)))Красиво искры!)))

Do
Dontopitek

Оказывается, электро-панк (он же синти-панк) всё-таки существует. Но почему-то только в музыке (рок), а не в дизайне.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гуглил? Сектор газа послушай он то-же был панк!))

Do
Dontopitek

Да, сначала спросил, а потом залез, посмотрел.

Философ Из Приднестровья

Недостатки: цвет провода не тот; лампа должна быть накаливания; шурупы тоже по цвету не подходят.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Накаливания светит в глаза! Мне бриться! Шурупы один мазок кистью..)) Я всё-ж это сам делаю!))

На
Наталья

Ракушку и цепь нужно убрать, по моему мнению, и лампочку выбрать по цвету

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ща! Ещё свет не подал!)))

Вячеслав Сызов

Я у себя такого не ставил бы ! Вам нравится -- и хорошо !!

Юлия Алексеева

в ванной этот стимпанк как надо долбанёт...🖼

Юлия Алексеева

нормально долбанёт

Пани Малгожата

Если поддерживает общую стилистику то прилично

Пани Малгожата

Я про светильник

Пани Малгожата

Блин)))

Tommy Angelo

🖼

Tommy Angelo

Та норм светильник👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно, я с юмором)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто ракушку добавил и покрасил? Красиво).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, что бы печатать быстрее))

Сергей Дж.

и не только

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На большее они коротки))

Сергей Дж.

зато крепки

Валентина Алтухова

молодец! проводку убрать, стену перекрасить

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

там же шестеренки а не ракушки должны быть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня нет))) А кто заставит?))) Я и сам-бы рад! Он сментами на хвосте приезжает, те ...ну ладно... Скользкий пацанчик..Офицер..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нее, его должны были заставить.. по факту то он может и штрафов всяких насрубать и не платить, иа потом приставы к вам придут)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет, не придут. Машина в онлайне, ( ГБДД штрафы) сам оплачивает всё, техосмотр вроде то-же..А как ездит? Очень хочу чтоб оформил! А ему по ходу пофигу!(((Не знаю и как быть! Говорил спишу машину в утиль, клялся...оформлью..как с гуся вода...пока бабки рубит на моих номерах-то!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну немудрено, что не хочет переоформлять

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь, я плохого человеку не хочу, какю-то дачу он там строит, что-то делает...трое деток но совесть иметь надо офицер! Офицер! одно останавливает...По хорошему ну вся я твой завтра...ну не писец-то?(((Номера оставишь? Говорю нет! Машина так не нужна как номера, сына директора нефтебазы..(уж рассказал))) (((

Кто-То

Где там Стимпанк? Вот Стимпанк. 🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, просто дурь, ой я замарачиваюсь))) Есть не могу три дня!)) Фигня, та фигня, не на что не претендую!))

Кто-То

Напрасно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тут тёлки не дотраханы))) И жена косо смотрит))

Кто-То

Так дотрахивай и живо к жене .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки!))) Так и будет...

Наташенька

...если вся ванна в стиле лофт... то вполне))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет.. один элемент, лиха беда начало))

Наташенька

Удачи в творчестве!))

Виктор @дайвер@

Оригинально, только плафон бы не помешал

Виктор @дайвер@

Мне друг подарил, у него в гараже валялось

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Скажу больше))) Откопали пушку времён тех ещё! Французкую, Напалеоновскую! Я хотел на колёса поставить! Ну для дизайна у дома))

Виктор @дайвер@

О как, нормально, а у меня всё в морском стиле, есть коллекция якорей поднятых со дна морского, а ещё лампу с маяка привёз с Камчатки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О! Как! Я хотел в этом стиле, но я не моряк. Штурвал есть от яхты-беды. С наружи у меня крепость 18 века, стиль. Аквариум к стати на пол тонны в доме, я авариумист. Не их не продаю, так для себя. Нужно в стиле 18 века что-то..Русско-французской войны.

Виктор @дайвер@

Понятно, тоже не плохо

Малина

Немного странно, но интересный подход👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А одну люстру полдня пытался запитать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) таж хрень, просто вхохновение)))

Владимир Гадецкий

Только лампа не в стиле, а так здорово

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё в силе, там шестерёнка с низу и сама ракушка шестирёнка!)))

Владимир Гадецкий

Просто придираюсь. Тусклая лампа накаливания и провод скрутка с тумблером

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привод -кнопка в воздухе ,Да! Накаливания. Та я прошёлся по магазинам, есть такая! В стиле! Стоит 80 долларов таам эффекты свечи и т.д. Я тупо лучше шашлыки!)))

Владимир Гадецкий

80 долларов не попанковски! согласен

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржу!))) По панковски нашару!)))

Коля

Это не стимпанк.Здесь нет механики.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть! просто вид надо с низу..

Коля

🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ракурс не тот, шетерёнки там...

Стэфа

Стены перекрась. А светильник норм

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та зачем? Я-ж не ВДВ! Они братишки и всё!)))

Стэфа

Молодец!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне медальку не дали! Вчера! Я так обиделся юбилейную! Я хотел как брелок на ключи!)) Писец! ято мао медалек? Или я не достоин? Обидно...может дадут есчё....хотя мне пох уже..! Дебилы!

Стэфа

Забей))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну обидно! Тот презик давал, а этот весь корпорация Шериф((( Бизнесмен, мать его..

Татьяна Черненкова

Главное, чтобы Вам это нравилось)