Dmitry Morozov

На улице дождь окна были открыты, Германия дом возле речки куча живности которая полетела ко мне домой и знаете что? Эти твари не дали даже спокойно покурить они летят в лицо в ноги в тело кружат возле тебя я насчитал 27 мотыльков шакалов и еще куча мелких мотыльков которые летят на ноги я подумал ну с кофем не судьба покурю в толчке а там окно тоже открыто и эти шакалы меня нашли и там я кое как покурил вышел в коридор а там пиздец там тоже самое твориться из за светильника как выгнать это пиздобратье? Помогите

–6
Ответы
Mister Farid

ключевая фраза тут - "возле речки". да, единственный вариант, ставить антимоскитные сетки. на съёмной квартире жил, там в зале сетку поставить поленился, в палатке спал : - )

Dmitry Morozov

Хаха да надо ставить а то мне скоро тоже в палатке жить прийдется

Виктор Дайвер

У меня нашествие летающих муравьев, они везде, дохнут пачками и прилетают, приползают новые, это сезонное явление, скоро пройдет

Dmitry Morozov

Ого

Виктор Дайвер

Так что это всё фигня

Lady Winter 🇷🇺

А сетки на окна поставить разве не вариант? Или хотя бы марлей затянуть..

Dmitry Morozov

Недавно переехал(

Dmitry Morozov

В прошлой квартире такого сборища не было

Сергей Суслов

Есть клей для мышей. мух. Купи, намажь газету. Пусть липнут.

Dmitry Morozov

Ну не знаю не самая рабочая штука у меня не особо помогало

Сергей Суслов

Для мух - висячки

Dmitry Morozov

Ну может быть и поможет надо попробовать они летают как шакалы может кто то попадется но это уже не такая беда вот скоро будут шершни огромные летать а это уже реальная проблема(

Сергей Суслов

Не спорю

Таяна

Выйти с фонариком на улицу, выключив свет в доме.

Владимир Б

зажги средство от них

Dmitry Morozov

а от них разве есть? Это ж не комары и не мухи

Владимир Б

есть вроде

Марго Беккер

А у нас засилье муравьёв меелких правда..

Dmitry Morozov

Ну это не так страшно, у меня было подобное но в квартире никто не жил года 3 а как мы туда переехали они и ушли через пару месяцев они никуда не лезут живут под плинтусом а эти мотыльки настоящие шакалы

Марго Беккер

Неет у меня ползали по столуу

Warlock

...Служил в Германии.. Шакалов не видел..

Dmitry Morozov

Я возле речки нахожусь в небольшом городке прям в горах и тут много насекомых(

Warlock

.. Насекомые не звери..

Dmitry Morozov

Звери!

Warlock

.. Кому как.. Меня не жрут..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За то в Европе. Радоваться надо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Dmitry Morozov

Еще и с мотыльками вопрос решили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю на счёт мотыльков, если их слишком много, тогда это будет бесполезно. В квартире москитную сетку нужно.

Dmitry Morozov

Да вот нужно а у меня все доходит до последнего момента вот когда не сезон мотыльков будет поставлю сетку скорее всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так нужно сразу было ставить.

Irina Bogomolova

Не ссы.улетят,как надоешь.

Елена

да вы батенька энтомофоб

Dmitry Morozov

Да я их не особо боюсь просто не очень приятно сидеть пить кофе ночью на кухне когда там такое происходит

Елена

ночью надо спатаньки

Dmitry Morozov

А я сова!

Елена

тогда ловите насекомых

Dmitry Morozov

Их много за ночь всех не переловлю а днем спать надо!

Be
Beznika

Психиатр тебе в помощь

Dmitry Morozov

Почему?

Be
Beznika

Потому что.🤣

Dmitry Morozov

Хорошо запишусь!

Олег

Домой вам пора...

Татьяна *

Курение-вред!)))

Dmitry Morozov

Сегодня бросаю)

Татьяна *

Молодец)

Dmitry Morozov

Спасибо)

Улыбка

Выключи свет

Михаил Лозгачев

ЕШЬ ИХ

Dmitry Morozov

(

Суфия Каримова

В МЧС!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂