Людмила Ломаева

Есть ли у вас бытовая техника, которая осталась ещё со времён СССР и в рабочем состоянии. Что скажите о ней и какие эмоции вызывает эта техника.

Ответы · страница 10
Валерий Гусев

В гараже на чердаке вроде есть пылесос. И даже в рабочем состоянии. Увидел-улыбнулся.Дикий раритет)))))

Людмила Ломаева

А сейчас лучше что ли? Разница в оплате труда директор 1500000 лимона получает а работяга 25.0000 тысяч - это справедливо?

Валерий Гусев

А когда была справедливость?.Без обиды-но россияне самая рабская нация.Терпеливая . И даже гордятся своими тяготами. Все это видя и раньше- я не думая уехал при развале СССР. Знал- ничего толкового из этой страны не получится. И конец закономерен- полный хаос и разруха. Что уже многое из этого видно

Людмила Ломаева

Ну не могу я Родину бросить! Люблю я её, пусть нищая и голодная, несправедливая но моя ))

Валерий Гусев

Родина- это семья!.Отчизна- дом где ты живешь...Остальное- надуманные ценности

Людмила Ломаева

Да! Об этом и речь, всё правильно))

Яна Хурранова

Есть. Стиральная машинка и холодильник, ещё швейная машинка, вентилятор, фотоаппарат, проигрыватель.

Людмила Ломаева

🌹 😊 да и у меня тоже кое что осталось от того времени

Яна Хурранова

Всё работает и качественно.

Андрей Анатольевич

осталась плостиносный поигрывателль с плостинками косетник бабинник все есть конечно жаль о пршлом

Леонид Музафаров

У меня только миксер еще ГДР, выполняет только функцию замеса теста для блинов. Расставаться не хочу.

Санбай Манибай

Электробритва "Харьков ", закупал 1970 году , несколько раз смазывал автолом сейчас работает нормально!

Елена Завсеголова

разве только мясорубка южанка и до сих пор нормально работает еще...и в то время какая попадет бывало

Александр Бавин

Холодильник " Бирюса ". 1976 года . 42 года . Смотреть жалко ... ! А "пашет " в летней кухне как новый . Умели !!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня разве что плитка под ванной, резиновая груша и бинты медицинские которые намного старше меня

Андрей Глазов

Есть и вызывает положителбные эиоции. То все было натуральное, а не фальш как сейчас хоть и красивая

Л.
Лариса .........

эл. мясорубка с полным набором насадок...за 52 руб...электровафельница,бензопила Урал...чудо техника!!!

Юрий Ковтуненко

Усилитель "Радиотехника" и декка "Романтика" кассетная и колонки "90-АС" и проигрыватель пластинок "Арктур-006" и 700 пластинок-я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!

Л.
Лариса .........

у меня от радиотехники только колонки остались...

Мо
Морлок

Топор остался.Хороший топор, сейчас такой не купить.Станок сверлильный.Нормальный станок, крепкий.

Людмила Ломаева

здорово, эти инструменты очень нужны в быту

Виктор Кропачев

есть приемник /Океан// со знаком качества 77 год выпуска рабочий настольгию жаль мало станций ловят

Виктор Кропачев

а раньше все голоса ловил антисоветские

Людмила Ломаева

и я тоже Севу Новгородцева слушала, про музыку западную вещал

Виктор Кропачев

да помню от битлов и камней кисс и прочих

Людмила Ломаева

Да, группы того времени были отличные.

Виктор Кропачев

иногда правда писать не возможно было помехи мешали

Людмила Ломаева

Да, Голос Америки глушили)))

Людмила Ломаева

да помню такое радио в то время))

Андрей Акбаров

Белорусская эл. мясорубка, работает до сих пор с 1990 года. отвез в гараж, так как сын новый подарил....

Та, Что Грезит

О! Есть! Миксер))) Работает. В отличие от современного, который сгорел через полгода использования.

Людмила Ломаева

да, качество не плохое было))

Алексей Лукин

Старенька неказистая но блин работает,холодильник зил,за 33 года сломался 1раз меняли уплотнитель

Natalia Rassomaxina

Мясорубка, ёпт, это ваще универсальный инструмент, можно и мясо пропустить, и человека ухайдохать

Ринад

Недавно накрылся холодильник 78 года выпуска... А вот современный, навряд ли столько проработает...

Ринад

🌹

Людмила Ломаева

спасибо,,, удачной покупки и работы его

Ринад

Благодарю за добрые пожелания, купил лет шесть назад Бош... Пока работает

Ринад

👌

Алекс Венцель

Есть несколько медицинских приборов которые до сих пор в исправном состоянии и я ими пользуюсь...

Людмила Ломаева

Здорово! В основном холодильники - работяги))

Александр Шульга

Холодильник Ока-3,работает с 1975 года,правда последние годы используем сезонно. 🌻👈😇

Виктор Кошмак

есть плеер сони иногда балуюсь им прослушал пару песен и хватит с удовольствием не передаваемые