Людмила Ломаева

Есть ли у вас бытовая техника, которая осталась ещё со времён СССР и в рабочем состоянии. Что скажите о ней и какие эмоции вызывает эта техника.

Ответы · страница 15
Анна Кузьмина

Стоит бабушкин холодильник 1981 года выпуска. Я его сдаю в аренду нуждающимся 😉

Со
Солнце

От бабули холодильник. Ужс! Очень не удобная морозилка и энергозатратный очень.

A0
As 007

Холодильник "Ока-6" с 1982 года. До сих пор холодит. Поменял один раз реле и резину...

Андрей Мишутин

Эмоция одна- уважение. Раньше технику делали для людей, а теперь- для прибылей...

Людмила Ломаева

я так же думаю, всё на продажу и на прибыль, а качество на пару лет

Андрей Мишутин

Не на пару, а до истечения срока гарантии...

Андрей Мишутин

Сам производитель- сталкивался у "коллег"...

Людмила Ломаева

Согласна с вами полностью.

Андрей Мишутин

Естественно. Я же правду глаголю...

Елена Прохорова

На даче холодильник Бирюса, стиральная машина ЗВИ, пылесос Чайка, все работает!

Aq
Aquarius

У меня маленький холодильник "Саратов " ни с какими иномарками не поменяю😀

Aq
Aquarius

Пашет, круглосуточно. А мотор у него большой такой, в холодильниках даже мировых брендов нет такого мотора 😃

Людмила Ломаева

наши моторы - это мини танки

Олег Коваленко

Видеомагнитофон ВМ12. Радиола ламповая Ригонда 102 и так куча приёмников всяких.

Олег Коваленко

А толку с того этого раритета.

Владимир Тумаев

есть морозильная камера ,прекрасно морозит,но вот электричество *кушает*много

Ефимов Виктор

Холодильник ЗИЛ, отлично морозит, жалко замок не работает, а то бы цены не было.

Альберт Васюков

Холодильник "Бирюса-10", аудиокомбайн "Романтика-201-2 стерео" работают до сих пор.

Александр Денисов

есть ковшик лопаты топор швейная машинка ЗИНГЕР которая работала ещё при царе

Табуретыч

мини пылесос, швейная машина, кинопроектор Русь.. до сих пор работают как часы.

Татьяна

Фен, миксер, кофемолка - вполне в рабочем состоянии, правда почти не пользуюсь.

Совсем Другая

У нас радио на кухне, ещё дед в молодости купил.до сих пор в отличном состоянии

Алтынбек Шокатбаев

стиральной машина Саратов до сехпор работает стирает луче чем всяки автоматы

伊达尔·拉蒂波夫

Холодильник был он проработал 30 лет я его здал в утиль в работующим состоянии

Ivan Lukanov

Есть и в рабочем состоянии и до сего времени доволен качеством изготовления.

Людмила Ломаева

🌹 ☺️ ☕ 👍согласна с вами

Vasiliy Zagumenov

Вам интересно было бы зарабатывать в международной компании через интернет?

Рафоэль Ахметзянов

Диски(пластинки) и аппаратура" Мелодия 105" ,Люблю слушать песню"мои плот"👍

Аркадий Жарков

сделана на века, с любовью ... в полном смысле товары длительного пользования

Людмила Ломаева

👍 ☕ 😊 точнее не бывает