Людмила Ломаева

Есть ли у вас бытовая техника, которая осталась ещё со времён СССР и в рабочем состоянии. Что скажите о ней и какие эмоции вызывает эта техника.

Ответы · страница 31
Июнька

утюг где то валяется,,швейная машинка... две...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сатурн, магнитофон- молодость, общага,друзья

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Магнитофон японский. До сих пор им пользуюсь

Raf Kanyukaev

делали на века (стиральная машина от 1962 года)

Slavik Smirnov

уже всю поменял хотя вся в рабочем состоянии

Владимир Кержаков

Есть корыто и сечка. Надежно эффектно вкусно

Alexander Kusmizkij

Я уже давным-давно​, убил в себе ностальгию.

Людмила Ломаева

а я впадаю часто.... Рождённая в СССР... ГОРЖУСЬ тем временем

Alexander Kusmizkij

А я жалею, что родился в ГУЛАГе .

Людмила Ломаева

а у меня самые лучшие годы там были и в основном с благодарностью вспоминают союз

Alexander Kusmizkij

А немецкий народ, который жил на территории СССР и который имел Автономию в Поволжье, так не скажет. Которых при выселении из Автономии, паромы с этими душами топили в Каспийском море. А тех которых не утопили, гноили в труд армиях. Это было недавно, это история кровавого режима СССР. Как любят говорить русские : учите историю , также и мне хочется сказать русским, учите историю, только не по телевизору.

***

Да! Щипцы кудри крутить, 1976 год изготовления

Людмила Ломаева

😊 у меня тоже и фен ещё есть "Мечта" со знаком качества

Ур.

У меня ещё и немецкая дореволюционная есть})

Elifas Lord Baal

Есть два советских холодильника - они вечны.

Красно Солнышко

утюг,пылесос,комбайн, кофемолка, полно сего.

Алексей

Холодильник у родителей! Спасибо, что живой!

Вячеслав

Кофемолка 84 года. Почти в рабочем состоянии.

Инга

на даче холодильник-так знак качества стоит

Светлана Бульская

У мамы пылесос "ракета".Работает зверуга!!!))))

Евгений Бекетов

холодильник ока -6 ,стиралка эврика. доволен.

Вл
Владимир

есть- кофемолка, а эмоций никаких не вызыват

Д?
Домовенок ????

Ни чего хорошего.только одно разочарование

Д?
Домовенок ????

А что может дать то.что ели можно было достать и какое ужасное бвло

Людмила Ломаева

чем же ужасные.... у меня фен до сих пор работает"Мечта" называется, фотоаппарат Зоркий, ему цены нет..оптика класс, кожа - кожух, холодильник по 30 лет работал, телевизоры то же самое

Людмила Ломаева

ну значит и техника была на высоте в то время

Людмила Ломаева

а, это другое дело.... я помню писалась в очередь на мебель.

Людмила Ломаева

ага...было такое и очереди за выброс одежды - это минус конечно

Евгений Москвин

Ужас, но есть. Будильник и магнитофон Астра.

Евгений Москвин

Сам в ужасе. Будильник летал об стену много раз . И жив... Знак качества...

Людмила Ломаева

У меня тоже остались с того времени вещи...классные самовар, фотоаппарат Зоркий

Евгений Москвин

У меня ещё Калашников остался)))

Андрей Огиря

хочется всех на кол посадить, кто делал это!

Людмила Ломаева

люди разные и отношение тем более....что поделать у них определённые цели.