Альберт Кононов

Находятся люди не умеющие плавать. Причина этого в паническом отношении к умению держаться на воде. А ведь это так просто. Ложимся на воду в условиях мелководья и набираем в легкие воздух. При таком положении человек уже не потонет. Ногу будут тонуть, но грудная клетка нет. Выдыхая воздух набираем его снова. При таком положении двигаем ручками ножками и тихо плывем. Попробуйте те кто не умеет плавать - верно?

Ответы
Михаил Алексеенко

Достаточно многократно прогрузиться с головой, выдыхая в воду. Одновременно даёт отдых.

Людмила Бондаренко

Нет,самое главное преодолеть внутренний страх,особенно после того,когда тонули..

Людмила Бондаренко

Ну и кто ему доктор?

Альберт Кононов

Да шут его знает - помер и забыли его все

Людмила Бондаренко

Счастливо

Вольная Волна

Спасибо вам за совет, может кому то поможет. Плыть по воде- это так здорово!

На
Наталия

Фигня дело - я сложно хожу по земле, но зато не умею тонуть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не верно. Кто не умеет плавать, не послушает вас.

Angela На Метле

у меня начинается паника, когда я теряю дно

Альберт Кононов

Лежитесь на воду при глубине в 30 см.

Angela На Метле

лежать совсем не могу, только на животе

Альберт Кононов

Переборите себя. КАкой же вы парень тогда.

Angela На Метле

вот повезло родиться женщиной

Галина Дьячина

когда начала тонуть..научилась плавать..

Альберт Кононов

Молодца

Просто Зайка))

Я так и научилась!)))👍🤝

Альберт Кононов

Молодца

Яна

Спасибо, обязательно попробую.

Наталия

Я так и училась плавать. Сама..)

Беатрис

не знаю) у меня и ноги не тонут

Альберт Кононов

На соленом море он и не тонут

Беатрис

мы не о соленом. а на Мертвом лежать не приятно, переворачивает.

Сергей Сергей Журавов

ладно.. как потоп начнется..