Came Out To Smoke

Такие симуляторы (как на фото) свидетельствуют о развитии человечества, или о его деградации ? 🖼

Ответы
Eduard

О развитии . Во первых техническое мышление и решение. И что главное, есть возможность отрабатывать движения, не зависимо от погоды, наличия финансов...

Came Out To Smoke

хороший ответ.Спасибо. С этой стороны я не смотрел )

Eduard

🤝🍷

Ирина Цветкова

Чем то напоминает уроки фехтования. Когда только начинала занимать, то первые тренировки были перед зеркалом. Бой с самой собой

Came Out To Smoke

бой с самим собой самый беспощадный ) продолжаете фехтовать ? с почтением )

Ирина Цветкова

Давно уже нет

Гульнара Аубакирова

Из всех сегодняшних вопросов Ваш самый сложный и интересный... На этом вопросе можно дебаты устроить 👍

Came Out To Smoke

Первый раз похвалили )).

Гульнара Аубакирова

Так ведь на самом деле сложный психологически социальный вопрос... Тут в двух словах не ответишь.. Даже и не пытаюсь... А вот есть люди которые захотят высказать свое мнение...

Came Out To Smoke

Само изобретение ни зло, ни добро. А самообманы-да, зло )

Гульнара Аубакирова

Супер👍👍👍а я собиралась спорить.. Хотела сейчас завестись на спор, но подумала, что точнее не скажешь..

Оксана Мельниченко

вырождение человечества, сегодня виртуальный спорт, завтра виртуальная семья и дети

Came Out To Smoke

а послезавтра ты сам-флешка )

Оксана Мельниченко

не удачное сравнение, человек и так вроде флешки, мы все несем в себе генную память предков

Came Out To Smoke

какая умная девушка )

Оксана Мельниченко

та не, я так, погулять вышла✌️😜

Came Out To Smoke

умище выгулять ?)

Оксана Мельниченко

ага, мозги проветрить😂

Ирина Славянка

О развитии и речи нет. Проще, в тёплой комнате помахать палками и не устать.

Одинокая Сволочь

и всё таки никакой симулятор не заменит реальной практики...

Came Out To Smoke

вот именно. Деградируем-с

Елена🇷🇺

Так он мог просто лежать на диване, а так хоть что то делает

Came Out To Smoke

с таким же успехом можно играть в танки онлайн )

Елена🇷🇺

Тело все равно движется

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю всё таки скорее развития чем диградации..))

Федор Тиханов

В очках 3D это еще круче. Потом даже мышцы болят. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😆👍))

Сергей Сергей Журавов

мы еще временем будем управлять.. и природой..

Came Out To Smoke

мечты или сарказм ? )

Came Out To Smoke

главное шоб не на голодный желудок

Беатрис

о развитии. я тоже так хочу

Беатрис

аха, я тоже забросила))

Edward

ну и убейте меня для молодых здоровых людей покупать домой беговую дорожку это тупость несусветная, и ставить ее в спальне. Бл..... это кто придумал? Идите гуляйте на улицу, скверы, парки. в дождь, снег, это гораздо полезнее и воздух не портите в спальне. провоняее ее потом

Беатрис

на улицу еще выйти надо. а я жалею, что не догадалась вместо вело купить дорожку. для послеоперационной реабилитации- очень хорошо

Edward

для реабилитации или для инвалидов, это нужно, я имею вв иду молодых здоровых.

Беатрис

а я о себе.

Людмила Канивец

Шаг вперед в тренировках...

Mariwa

О самоизоляции.Пандемия!

Came Out To Smoke

хорошее оправдание )

Mariwa

😉

Татьяна

О хорошем чувстве юмора

Ника

О разных возможностях

Came Out To Smoke

Думаю,такая штука стоит не дешевле чем полет до Альп )

Ника

Но в Альпы не каждый день летают, а на этой штуке ты каждый день на горнолыжном курорте🙃

Came Out To Smoke

оправдываете ? ну ладно ))

Ника

Констатирую,вреда не вижу

Ольга Чалова

На мой взгляд второе

Came Out To Smoke

и на мой )

Света ⚖️

Наверное второе

Марина

О тренировках

Ул
Ульяна

О развитии

Татьяна *

Учебные

Наталья Мельникова

😁😁😁