Уд
Удалилась.

Вы можете на слух отличить рок от метала?

Ответы
Иван Кобозев

у вас 2 ошибки металл с 2 буквами л а рог с г на конце если рог бараний а металл чугун то запросто отличу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рок музыка-это общее название.А металл,только часть её! Есть рок-баллады, софт, хард,трэш и прочее.

Уд
Удалилась.

Рок-музыка - это рок-музыка. Это не метал. Суть метала в трех нотах.

Алексей Ерёмин(Бердск)

С вами всё ясно! Читай больше!

Уд
Удалилась.

Я прочла очень много книг. Это Вы заблуждаетесь. Рок, метал и кор - три разных направления. Метал самый старший. Слушать хард-рок недостаточно, чтоб разбираться в этом. Я имею муз. образование и играю в двух группах. Так что делайте выводу. Всего доброго.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне больше нравятся рок-баллады и блюзы!Сам играю на гитаре и губн.гармошке.

Уд
Удалилась.

Ну это тоже не плохо) Всего хорошего.

Wladimir Baranow

Нет,я отличаю пока красивое,как мне кажется,рок и металл ,ак почему нет если это талантливо

ОК
Ольга Кравец

Рок_ это хоть какая то мелодия присутствует, а металл - просто какофония звуков

Уд
Удалилась.

Metallica — Nothing Else Matters рекомендую первой. http://portasound.ru/music-search/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_music01.html

ОК
Ольга Кравец

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! признаюсь, что было не права

Уд
Удалилась.

Ну вот, просто Вы слышали неудачные композиции. Всего доброго)

ОК
Ольга Кравец

спасибо,.... (обратилась бы по имени...но ..)

Уд
Удалилась.

Тиамат - имя вавилонской богини.

Виктор Дьячков

Не смешно для тех кто это может сделать на первой ноте.

Виктор Дьячков

Запросто!! Нужен только хороший магнит.

Юля Киреева (Н.новгород)

точно.... я музыку сейчас включу!

Victor Zholudov

В металле децибелов больше,...

Митя Пупкин

о да хотя металл это тоже рок

Андрей Гудков

А по вашему метал не рок?

Alexandr Kaaaaass

в гугле посмотри

Уд
Удалилась.

Что мне смотреть? Я с первой ноты отличу, а Вы?