Такая Сякая

Вы пишите неотправленными письма?зачем?

Ответы
Dominator Storm

Так сложилось что со временем от нехороших манер моих знакомых они все постепенно перестали со мной общаться или чаще всего я с ними. Так что мне нее кому писать никаких писем. Люди в наше время слишком много хотят от других и ничего не ценят, воспринимая всё как должное это и обидно. У вас бывали жестки ситуации?

Dominator Storm

Получалось ли востанавливать после этого с теми людьми нормальные взаимоотношения спустя долгое время?

Такая Сякая

Нет...да и каким образом,если общение прекратилось,и общих пересечений нет ни в жизни,ни на дороге

Dominator Storm

Иногда какие-то важные события играющие роль не только для тебя способны вновь вернуть даже испортившиеся отношения. Все обиты забиваются и отношения становятся даже лучше чем были до этого. У меня один раз и также было.

Такая Сякая

Этого не может случиться при отсутствии общего

Твоя Тян

Пишу и очень часто. Есть такое выражение "переспать со своей мыслью". Так вот, написать неотправленное письмо, это тоже самое. Напишешь, а через некоторое время прочтешь и думаешь, как хорошо что не отправил! И на душе легче и опрометчивых поступков не совершаешь!

Александр Лысков

с психологическои точки зрения это даже полезно позволяет выговориться успокоиться обрести контроль над ситуациеи разобрать ее осмыслить и просто выпустить пар. иногда все люди прибегают к этом хоть мысленно хоть на бумаге

Александр Шляхтун

Какой-то вопрос что ни туда и ни сюда. Додумывать до логичного не хочется... Затем что марки стоят дороже смс

М$
Мальчик $ Пальчик)

Нет я отправляю не написанные....и получил своё лишь только когда ящик уж заколотил...

Анатолий Васильевич

мы эти письма не пишем и не отправляем. но вы их получаете и читаете. как и зачем?

Malыshka Mю

Пишу когда хочется высказать мнение, при этом оно особо не нужно

Вячеслав Горбач

Да, есть такие). А потом думаю, а нужно ли его отправлять......

Такая Сякая

А удалив - нужно было отправить)

Вячеслав Горбач

Во во, и думаешь, да оно же нормальное было))))))

Андрей Прохоров

познакомиться хотел для секса...но письма не отправляются

Андрей Прохоров

это точно..а к тебе письмо пришло...а ты где живёшь в каком городе

Дмитрий Каракозиди

Пишу только тебе. А не отправляю потому что не знаю куда.

Серый Волк

да писал в ответе что напишет знал по этому не отправил

Pa
Parazit

Нихуя у тя брови, брежнев нервно курит в сторонке😂😂

Сергей

а, роги нахрена?😂 😂 😂

Такая Сякая

Прическа 💁‍♀️

Виктор Шаламов

Не пишу таких писем. Эпистолярный жанр нынче не в моде.

Господин

"..капает вода из крана,
забытая кем-то заткнуть!"

Со
Соцзащита

Оттого же почему и мороз под дождем случается.....

Денис Сидор

а вы пишите не правильно по русски. Зачем?

Аланский Барс

нет...! я вообще писать не люблю..., я звоню

Дмитрий Ирашин

Вроде писем богу!? Интересная идея.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Иногда просто забывал отправить...

Юрий Чебыкин

Офлайн? Пишем, что бы прочитали )

Юрий Чебыкин

Может я не правильно твой вопрос понял?

Такая Сякая

Неправильно)) «Я писала тебе... и не отправляла.
Накопилось и просто хотелось сказать,
А потом эти письма я молча стирала.
Это все тебе, милый, лучше не знать»

Юрий Чебыкин

А, нет - такого я не понимаю ))

Юрий Чебыкин

Это ты про себя? Бывало такое?

Такая Сякая

Нет,это художественный вымесел