Наталья Иванова

А вы ремень безопасности пристёгиваете для собственной защиты или от ментов?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Гаишник, останавливает машину:
- Товарищ водитель, почему ваша пассажирка, не пристегнута ремнями безопасности?!
- Да ты не бойся, мужик, эта тёща моя! …Ана сёдня смирная!

Aleks Sh

от ментов у меня бэдж есть👮👮👮.. просто привык с ещё до бэджевских времён.. да и для собственной безопасности не лишнее 👆👆👆😎😎😎

Алексей Горталов

Это уже на уровне инстинктов, на автомате. Как цвета светофора. Или Вы всякий раз перед светофором судоржно соображаете - жизнь или кошелёк?

Наталья Иванова

а не лучше ли сразу пристегнуться

Алексей Горталов

А сразу это как? Не выходя из дома? Я пристёгиваюсь непосредственно перед поездкой

Ев
Евгений

Уважаемая, Наталья, хочу довести до Вашего сведения, что а нашем государстве ментов нет. Наверно, Вы наша гостья? Добро пожаловать.

Татьяна Грачёва

Он мне мешает... особенно летом когда плечи открыты... не пристегиваюсь в городе .. только на трассе когда в другой город едем...

Naemnik

https://cs540106.userapi.com/c816726/u197273178/docs/10046ebc98ee/MDK.gif?extra=LPSPxJsb9etftlCY77O3EdaqDeT1H4jZxDUmxgU5FPh04hWZ2jjH1sbKCuWQ003A8aOyQUvIaeygs_os_D2pGRFqZfoOCWp_gaM4an0no0JjthDQz0lP7xU, тут ответ

Павел Пахин

Пристегиваю , не хочу увидеть свое лицо на лобовом стекле , да и просто в аварии может пригодится 😉

Никита Козлов 78Rus

Нормально работающий ремень защищает вполне реально! Но лучше всего защищают мозги!

Наталья Иванова

мозги конечно вас могут защищать,но мозги могут не работать у вашего соседа водителя

Никита Козлов 78Rus

Хороший водитель, как правило, успевает просчитать и соседей! Хотя ситуации бывают самые разные! За 50 лет работы на дороге очень хорошо узнал это!

Наталья Иванова

просто на дороге как и в жизни надо уважать друг друга

Десант

Раньше пристёгивался постоянон, даже неуютно себя чувствуешь не пристёгнутым ))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Скорее второе....не задумывалась даже...делаю это автоматически,садясь в машину.

Лора

по привычке , до смешного доходит, дома сажусь и ищу ремень безопасности

Jackob U

На грузовике я его не пристегиваю вообще. А на легковушке, только днём.

Михаил

Пристегиваю всегда, для себя, и непристегнутых считаю идиотами.

Наталья Иванова

ну вот хоть один правильный ответ

Алексей Заславский

У меня на машине зятя, если не пристегнуться, то не поедет.

Владимир Ольшанский

От ментов конечно,ибо"не пристегнулся-успел выскочить"...

Мила

Интересно, кому Ваша жизнь дороже - Вам или ментам?))

Мила

Умница, сообразительная какая))

Умник

На мою инвалидную коляску ремень не предусмотрен.

Владимир Путешественник.

я всегда ...всегда пристегнут даже если 10 м . ехать

Алекс Венцель

Всегда, чтобы потом не сказали, что сам виноват...

Геннадий Ростовский

На велосипедах сей ремень пока не предусмотрен