Лариса Евтушенко

А дома у вас у каждого своя любимая кружка, или у всех одинаковые?

Ответы
Юрий Шуганов

Если бы у меня была любимая кружка,чашка,ведро, шапка,носовой платок и еще какая мелочь, я бы не сдвинулся с места. А так объездил столько, сколько тебе и не снилось.

Лариса Евтушенко

Это же здорово! а вы где побывали, что видели?

Юрий Шуганов

В молодости, не считая рабочего сцены в драмтеатре,слесаря, токаря, фрезеровщика, директора шахматного клуба, леспромхоза в Уссурийской тайге, геофизической партии в Амурской области, городов Хабаровск.Зея (вертолетная съемка). Южный Урал,партия. Затем Че=хия (Прага,ПАрдубице,Дечин).Польша (Варшава,Кошалин).Румыния,Молдавия,Голландия (Амстердам,Гронинген),Украина, Киев,Одесса, Крым ( очень много там), Сочи, Адлер, Новый Афон, СухумиГудаута. Кисловодск, Пятигорск,Болгария (София,и еще пять городов). Тюменская область (Тюмень,ТОбольск,и еще несколько). ХМАО( Нефтеюганск,Когалым,Нижневартвоск и много др. городов округа) Ноябрьск. Может, хватит?

Лариса Евтушенко

С удовольствием почитала...спасибо. Вы большой молодец! наверняка делали записи, фото? может и книгу написали....? Было бы здорово!

Юрий Шуганов

Пять книг, две из них стихи.В двух альманахах, когда уж вернулся в Уфу, не забыли, включили стихи, рассказы.

Лариса Евтушенко

Молодец, уважаю!

На
Наталья

У дома у мамы .. Есть. Узкая с треснувшим краешком... Стоит на окне кухни. Пока
я не приеду....

Марина D

все разные, привезенные из разных стран, все любимые))) одни под кофе, другие под чай))

Владимир Лоскутников

У нас все подписанные Зять заказал У меня Папина кружка у жены Любимой тёще

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больная тема. На днях ее мой спаниель смахнул с крыльца. Насмерть смахнул.

Лариса Евтушенко

Купили другую?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня огромный запас. Теперь беру другую, какая под руку подвернется.

Лариса Евтушенко

я поняла. Та была любимая просто.

Надежда Из Сибири.

У меня своя и ложечка чайная своя...

Лариса Евтушенко

хорошо...

Геннадий Голубев

У меня куча кружек, и все любимые... потому что кошки из кружек не пьют.

Св
Светлана

если бы кто подарил,то была бы любимая,а так все одинаково хороши))

Сергей Л.

Неееет! Чашка, ложка, кружка, только мои и прошу вас, их не трогать!

Сергей Никонов

Нет у каждого своя, даже для родственников свои предусмотрены

Несс

разные...Предпочтения есть...но чаще.берут что ближе или чистое

Снусмумрик))

Туча одинаковых... при этом есть у каждого своя - неповторимая)

Тамара Гажева

У всех свои и все разные, только для гостей достаётся сервиз.

Nick Moslem

У меня два бокала,из одного пью какао,кофе,из второго-чай

Vladimir Avramenko

У нас кружек много, кто какую схватил, тому та и любимая

Николаус

Разные, ибо пьем разное и по количеству и по качеству!

Виктор Шаламов

У кажного своя зараза, своя болезня. И кружки - тоже.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одинаковые... терпеть не могу разнобойную посуду

Алексей Пимяков

без разбора только подаренные на юбилей камаза

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Были у меня свои кружки.. сейчас снова своя есть

Вера Гудкова

У внучек есть свои любимые,а я пью из разных.