Лариса Евтушенко

А дома у вас у каждого своя любимая кружка, или у всех одинаковые?

Ответы · страница 3
Игорь

У каждого своя и не одна.

Игорь

🙂

К.а.н.он

Кружки мне до лампочки

К.а.н.он

🤝

Сл
Сладкая

У каждого своя любимая

Игорь Качесов

А у меня хрустальная рюмочка!!!

Светлана Костина

У каждого своя любимая

Григорий Шапиро

Своя рубашка ближе...))

Анатолий Аблеев

И как Вы догадались ??

Анатолий Аблеев

Где то под Ростовом (?) у меня живёт сестра - двоюродная..дом, участок, хозяйство...Давно не виделись, да и Ростове не пришлось побывать, хотя давно собираюсь . А у нас айвы нет

Анатолий Аблеев

У вас наверное и гранат, и хурма, и персики растут.. а у нас холодно для этих фруктов...У вас, очевидно, свой дом, участок ?

Лариса Евтушенко

нет, таких у нас нет....нет, не свой дом...А садовый участок за городом....

Анатолий Аблеев

Именно садовый ? То-есть огорода нет, я.правильно понял ? И ещё... Вы не помните, Лариса, мы с вами не пересекались уже на этой странице.. Я как будто уже отвечал на ваш вопрос...

Лариса Евтушенко

У нас там два участка....На одном 50 деревьев...А на другом рядом...огород.... где выращиваем и помидоры , огурцы, тыкву, перцы, и т.д......

Леонид Гове

Тебе это важно знать?

Лариса Евтушенко

А вдруг я в гости приду, и случайно вашу любимую кружку возьму, не заругаете?

Леонид Гове

Не придешь и не возьмешь,или в гостях ведешь себя по хозяйски?

Лариса Евтушенко

Да нет, конечно, не приду. Шучу. И хозяйничать не буду, не волнуйтесь.

Леонид Гове

Я не волнуюсь,но вопрос ,видимо,только для вопроса.

Иван Иванович

Нееет.Конечно своя..

Наталь

у каждого -своя)

Одинокая Сволочь

у каждого - своя

Наташенька

У нас разные...))

Дмитрий Климович

раз взял кружку жены -- чуть не развелись!!!! с тех пор -- упаси и господь, и аллах, и магомет, и будда, и все,все,все!!!!

К.а.н.он

Мрак!!!

Дмитрий Климович

не то, чтоб беспросветный!! но с тех пор!!!! есть у меня своя кружка литровая, и добре!!!

К.а.н.он

👍💐

~L
~Eva Lansca~

У каждооо своя!

Дмитрий Олегович Володарский

у меня нет любимой кружки, а у моей подружки есть любимая кружка у меня дома, но нет любимой кружки у себя дома, это как понимать????

Armen Avanesov

У каждого своя

Ле
Лета

У каждого своя

Шепот

Да без разницы

Ван`ия ( Губерния Московия )

каждому свое)))

Славянин

У меня их пять

Befora

каждому своя

Befora

👍😊

Александр

своя любимая

Ангелок... Та Ещё)))))

У меня своя)

Constantinople Constant

у меня тоже...