Ве
Вепа

Муж и жена жили в Африке. Жена рожала. Муж вызвал скорую. Жена родила в машине. Ребёнок родился чёрный, а зубы белые. Найди где я тебя обмонул?))

Ответы
Разбитое Сердце

И даже не наелся - почему только две - сказал малыш скрежеща зубами.🐱

Неля Бикмуллина

А Африке нет скорой... ребёнок не может родиться с зубами))))

Наташенька

Зубы...они ж не в утробе у дитенка вырастают-то)))

Дмитрий Климович

родила женщина негритёнка, ну просит доктора по-научному как-нибудь мужу объяснить сей казус, выглядывает муж в коридор, а там здоровенный детина стоит, дохтуру страшно, он подзывает пьяного дворника и говорит ему -- мол пойди вон к тому гражданину, скажи,что у него негр родился, объясни, мол гены, мутация и всё такое. подходит дворник к мужику и говорит -- мутатор мыть чаще надо, а то у тебя негр родился, Геной назвали!!!

Оливка

зубы еще не появляются в таком возрасте

Елена Чернявская

Зубов у ребенка новорожденного нету)

H2So4

у новорождённых детей нет зубов

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вроде как у младенцев нет зубов.

Володя

у новорежденного не бывает ЗУБЫ

Юлия Дубовикова

У новорожденного зубов еще нет

N*
Nare *****

дети с зубами не рождаются:)

Stormy

У таких малышей зубов нет

Ли
Лидия

какие зубы то?))))))))))))))))

Ирина Пушкарёва

в слове обмОнул

Ст
Стася

там нет машин

Кунсулу Рамазанова

в машине

Ве
Вепа

у новорождённого зубов нет((