Ирина Андреева

Здравствуйте грабли, это снова я. Знакомая ситуация?

Ответы
Ирина Масленко

Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей, пру вперед навстречу счастью через поле из граблей. До боли знакомо.

Ирина Андреева

Нельзя все грабли просчитать, нереально, правда?

Ирина Масленко

Пока считаешь, везде опоздаешь, так что на пролом быстрее. И была не была....

Ирина Масленко

И пусть все, кому не по пути, хоть засигналятсч

Танѩ

дык наша национальная забава про граблям,как по проспекту ,а потом...кто виноват?,...Что делать?))))))))))))))

Танѩ

вот я подумала...в принципе и по граблям пойти можно,если их правильно положить))))

Ирина Андреева

Как вариант, надо попробовать при случае

Танѩ

их бы перевернуть...и иди себе ,иди))))))))))))))опыт получается)))))))))))0

Сергей Храпин

с граблями не разговаривал...не пересикались...а вот с печкой и обниматся доводилось

Татьяна Зайцева

ага и ишо как 😀 и это лучше чем телеграмм-Доехала хорошо...твоя крыша 😄

Anton Reshin

Здравствуйте Ирина, это мы, грабли! Желаем снова повстречаться с вами! 😉

Ирина Андреева

это всегда пожалуйста, но обещайте,что в этот раз не так больно

Anton Reshin

А это уж как попадёте! Ну а если серьёзно - что, и в самом деле так всё плохо?

Anton Reshin

Надейтесь на лучшее, и по возможности, избегайте наступать на грабли!

Владимир

В Мире Есть ещё Много Граблей!!! На Которые не наступала Нога Человека!)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....несколько иначе: старые грабли, но встала-то я на них другой ногой

Ирина Андреева

Чисто по женски 👍

Борис Лысенко

Ситуация классическая... Называется - повторенье -мать ученья... 😊

Борис Лысенко

А вот этот вопрос до сих пор не решен... И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...

Nihrenasebeblija

В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. 😯

Сергей Копысов

Однако....ошибка вышла.!Сначала грабли с тобой здоровываются........

Уже нет я их переваричавию когда ставлю и тебе советаю))

Вячеслав Софроницкий

Не а, мне одной встречи достаточно лоб то не железный

[C
[Ug Clan] Mc Ron#1

неа небыло да и если будет получит тумаков от меня))

Ирина Машихина

К сожалению .... Все на одни и те же грабли наступаю.

Дмитрий Яковлев

вся жизнь грабли. от нации не зависит. просто люди

Никак не остепенишься? все адреналина не хватает

Валерий Страшненко

у каждого должны быть свои персональные грабли:)

Валерий Страшненко

H Г

ага, а потом прощай разум под столом встретимся?

Михаил Михайлов

Мне не знакомы даже люди которым это знакомо...