Павел Корякин

Есть богатая жена без детей - я русские народные сказки вслух, с выражением читать умею и мне вечный двигатель делать надо?

Ответы
Ольга Черногородова (Быкова)

что за бред

Павел Корякин

Это моя фантазия - мне спать пора )) А вообще, серьёзная, небедная женщина посмеялась бы без злобы... А тут либо бедная, либо с детьми, либо и то и другое, или русские народные сказки не любит... Если кому не нравится мой вопрос ))

Павел Корякин

Чтобы богатства достичь - нужен ум и понимание. Ну, или хотя бы наследство от родственников.

Светлана Д

тебе нет

Светлана Д

да ! только сказки сама читаю

Светлана Д

твое право!! и никто его у тебя не отнимет!!!!!!!!! если тебе так легче, лучше , по другому оставайся с "не верю"

Павел Корякин

А лучше с нормальной, богатой женщиной, которая любит, когда ей вслух читают русские народные сказки и мне не важно, чем она делает деньги, лишь бы не проституцией, чтобы финансировать мои разработки по внедрению "генераторов свободной энергии" ))

Светлана Д

твое право! каждый выбирает по себе!нормальная , богатая финансировать твои разработки......свободного тебе полета и не только мыслей и мечт

Светлана Д

это уже похоже на крехтение