Crazy Joker

Кто нибудь поймает для меня крокодила? Мне срочно нужны новые туфли!!!

Ответы
Светлана Мишкина

нет, даже ради тебя не пойду на это)))) в Тайланде была на крокодиловой ферме, видела близко. Не то что поймать, подойти-то страшно(

Сергей Иванов

а у меня начальник был крокодил

Crazy Joker

Из вашего начальника-крокодила тоже получились клевые туфли, но они уже давно прохудились

Светлана Мишкина

Сергей, значит надо нового ловить))

Сергей Иванов

Они сейчас хитрые, просто так в руки не даются

Евгения Викторовна

а крокодил зачем?Не проще ли попросить туфли?

Crazy Joker

И как вы себе это представляете? Я что скажу ему: - Эй уважаемый, вы не могли бы сами содрать из себя шкуру и сшить мне из нее новые туфли?

Ев
Ева

мужичёк,вы пошто животину тираните???

Crazy Joker

Да вот крокодила воздушного запускаю!

Ев
Ева

))))))маленьких позабавить?)))

Crazy Joker

Скорее себя, хочу на нем полетать)

Crazy Joker

Да всего то надо разбомбить америку) Только вот с кем я буду шагать по разрушенным улицам?

Ев
Ева

вопрос ,конечно,не простой..А зачем бомбить,если потом так одиноко?

Анатолий Ананьев

Крокодил-АМ-и туфли уже не нужны......

Елена Тивикова

ты сам на него похож с этой пастью!

Lady Kana

Еще чего??!!!тебе надо,ты и лови...

Ирина Литвиненко

предлагаю змею, тоже ништяк!

Crazy Joker

Нет, мне нужен крокодил, а то Харли мне змей не хочет давать! Нужны видите ли они ей!

Nika Lucky

тогда срочно езжай в Африку

Маргаритка Саматова

туфли из кожи крокодила?)

Надежда Лёвина-Аксёнова

может кто и согласится

Мухаббат Ахмадалиева

Вам нужны, Вы и ловите!

Тайга ***

давай я поймаю.

Crazy Joker

Я тебя прикрою=* Ну а пока что я полечу на Амазонку и поймаю пару анаконд, сошью из них бронежилеты для нас обоих)

Тайга ***

и мне крылья кондора не забудь

Crazy Joker

Не забуду, на теперь я пожелаю тебе спокойной ночи и пойду спать. Великому злодею тоже нужно отдыхать) Сладких снов, пусть тебе приснится много шоколадок)))

Тайга ***

приятных и не спокойных, Сумашедший))

Crazy Joker

Хахаха))))) Ну я не такой, всмысле не сумашедший, это просто маска у меня такая))))

Лариса Эрязова

Фантазер...

Лариса Эрязова

Да я уже в курсе... общались уже...

Лариса Эрязова

Во.. фантазер без памяти...вдатый был наверно...

Crazy Joker

Эээ, сейчас посмотрим, серьезно говорю я не помню, может и вдатый был, хотя вроде бы мой веселящий газ не сильно на меня подействовал

Crazy Joker

Завтра вспомню, а сейчас пойду спать, ведь великим злодеям тоже нужно отдыхать)) И вам тоже спокойной ночки)))