Пилбил Денегнедавал

А вы знаете, что когда вы едите ананас, то он тоже вас ест?

Ответы
Koktebel 112

Одна тётка в маленьком городе говорит другой : В магазин завезли заморский фрукт , называется " То ли мы её . то ли она нас "

Таяна

Знаю. Я его переела... Когда узнала что он способствует сжиганию жира... Теперь поправиться не могу хотябы на пару кг...

Пилбил Денегнедавал

Всё, буду жрать ананасы!!!

Таяна

Я тогда в джус баре работала(свежевыжатые соки), напилась этих соков лет на 20 вперёд...

Пилбил Денегнедавал

Ещё и на халяву...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вот и нет! Ана может и ест кого...это похоже, а он не ест. А ананас мужского рода))

Пилбил Денегнедавал

А вы видели мультик "Ледниковый период-3"?
Там был такой диалог:
--Бак, а ты давно свихнулся?
--Три месяца назад. Я как то проснулся, а моя жена--ананас! Уродливый такой...Но я любил её...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что же, пусть она есть его...может покрасивеет!

Вячеслав Казаков

Армянское радио спрашивают-почем ананас-вместе,а мы её раздельно?

Пилбил Денегнедавал

Неуч. Даже анекдоты не умеешь правильно рассказывать!

Вячеслав Казаков

верно-прогульщик и двоечник..кто ходит сидя?загадка

Мурк

Чувствовала как то)) ой неприятное чувство то какое)

Пилбил Денегнедавал

А вы хотели бы отомстить?

Мурк

Нафиг? Да и как?)😂

Пилбил Денегнедавал

Ну...существуют способы...

Мурк

Какие?)

Мир Победителя

Ну, да способствует расщеплению жиров в организме

Марина Кузнецова

Прикольно, мы с ананасом съедаем друг друга😆

Ол
Ольга

Не зря же его считают сжиросжигающим)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это больше к сельдерею относится!

Пилбил Денегнедавал

А вот ананас ещё и дополнительно продуцирует белки, сжигающие протеин! Вот!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... По этому я ананасы предпочитаю карамелизованные и под шашлык из баранины!

Пилбил Денегнедавал

То есть--норовите спрыгнуть с проблемы?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет проблем)))

Пилбил Денегнедавал

Дык, кто б сомневался...

Heda Lima

da knehno, ved' ananas sjigaet kalorii i pomogaet brosit' ves

Helga Lei

Слушай у тебя всё Ляля Али нет

Пилбил Денегнедавал

Аля не приходит давно... И не Ляля, а Лиля!

Helga Lei

Иди бай бай

Пилбил Денегнедавал

Неохота... Я б ещё зохавал чё нить...

Helga Lei

Поешь пельменей

Пилбил Денегнедавал

Нету. Есть каша гречневая, есть кур-подлива, есть колбаса...

Ки
Кира

Пока еще они никого не сьели)

Пилбил Денегнедавал

Но тем не менее...

Тамара Шматко

ПРИКОЛЬНО...ЗАТЕМ ЕГО И ЕДЯТ!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Консервированный не едучий

Пилбил Денегнедавал

Вот есть цитатка--"Часто высказывание «каждому своё» могут изречь уста какой-то тупой пизды, дать ответ о происхождении которого она затруднится." Сорри за мой французский и не примите на свой счёт...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну так, знаешь ли, и многие прочие цитаты постигает та же участь. Сколько их гуляет в инете и в устной речи, происхождение всех же невозможно знать, и кто то тоже так подумает *ой, тп, таких простых вещей и не знать, фу*

Пилбил Денегнедавал

Ну вот ты же знала, что эта фраза МЕМ... Вот бы взять и поинтересоваться--откуда и что значит... Или я вот бы ввалил сдуру--"Земля пухом!" А там оказывается продолжение есть--"...чтоб собакам легче было добраться до его трупа"...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Я не очень знаю, что такое мем, а фраза, которая с ворот, вроде откуда то даже позаимствована. А про землю пухом удивил, не попадалось такое продолжение пословицы.

Пилбил Денегнедавал

Бывает и так...

Я Счастливая

Знаю. Потому и не люблю его

Пилбил Денегнедавал

А он вас любит! И страдает без взаимности!))))

Пилбил Денегнедавал

Высмотрели мультик "Ледниковый период-3"? Там некий Бак рассказывал о себе...

Я Счастливая

ага

Пилбил Денегнедавал

Там есть такой диалог:
--Бак, а ты давно свихнулся?
--Три месяца назад. Я как то проснулся, а моя жена--ананас! Уродливый такой...Но я любил её...

Я Счастливая

Я помню)

Ма Руся

Да ничего они не сжигают...

Инка Всесвятская

так вот почему я ещё жива)

Владимир Лисняк

В этом мы с ним солидарны.

Эллочка Щукина

знаю поэтому я его не ем..

Пилбил Денегнедавал

А зря. Из-за таких, как вы, ананасы голодают!

Пилбил Денегнедавал

"--Бак, а ты давно свихнулся?
--Три месяца назад. Я как то проснулся, а моя жена--ананас! Уродливый такой...Но я любил её..."--м/ф "Ледниковый период", часть третья.

Alvard Mkrtchyan

Я из него сок делаю 😀