Ольга

Избавится в самые короткие сроки от сильного кашля поможет......природное средство:🥕 🥕 🥕 🥕 🥕 - 2 моркови натереть на мелкой тёрке( отжать сок), сок разбавить кипячёной холодной водой(1;1), добавить 2 ч. л меда, всё перемешать....принимать 5раз в день по 1ст.л Вспомнили? Будьте здоровы!

Ответы
Александр

В чёрной редьке сделать отверстие(или дырку,как получится) и заполнить мёдом.Сок пить по ложке - обычно кашель и бронхиты уходят до того,как редька засохнет.

Ольга

🙂 👍Знаю, отлично!

Олег Демидов

Это же сколько морковки и меда нужно?????)))))))))))))))))))Да еще - день тереть, пол дня смешивать... Так кашель и сам по себе пройдет!))))

Ольга

🙂

Водкин, Но Не Петров.

гарантированно в течении двух - трёх недель выздоровление...😄

Ольга

🙂 🌻

Александр Коковин

Оля добрый вечер, вы что народную медицину знаете.

Александр Коковин

Да у вас свой медработник, в семье будет.

Ольга

Да...мою мечту исполняет!У меня мама хирургом была!

Александр Коковин

Да а что вам помешало выучиться, вы фамилию Пугин не слышали ,хороший хирург у нас был, но к вам на юга убежал.

Ольга

Были жизненные проблемы!

Александр Коковин

Да нет мы с ним работали в одной больничке, старенький уже если живой.

Юрий Шкворенко

Надо бы записать! Спасибо!🍷 🍫

Ольга

😊 🌻

Владимир

Да лучше пургена ничего нет на свете!!!

Ольга

🤔

Elena Rosior

Благодарю, но черная редька сильнее

Ольга

🙂 👍

Th
Theodore

А черная редька с медом еще лучше

Ольга

🙂 👍

.тургенев .

а зачем водой разбавлять ?

Ольга

Так надо, чтоб лицо не пожелтело!

.тургенев .

я тру на терку морковь ..и ем чайной ложкой ...просто так ..

Ольга

🙂 👍

Огненный Муравьед

Понос обеспечен...

Ольга

🤔Вот незадача!

Muhiadin Tulemisov

благодарю

Ольга

😊 🌻

Виталий Петров

спасибо!

Ольга

🙂 🥕

As
Asman

спасибо

Ольга

🙂 👍

As
Asman

я рад