Катерина Котельникова

Почему спрос на женатых/занятых мужчин? Раз его выбрала одна, значит он "качественный"?

Ответы
Людмила Куприянова

Наверное женатые мужчины более раскованные и могут больше себе позволить,быстрее идут на контакт. А одинокие - они со своими комплексами борются...

Vadim Galansev

Угу, женщина не может представить, ей нужно сравнение...Поэтому для них журналы мод, а архитекторы всё мужского пола.

Дмитрий Михайлин

)))) ISO 9001 в версии 2011 года. Стандарт качества )) Значит не больной почти и не г.й и можно использовать по назначению

Наталья Богуш

не замечала что есть такой спрос... мне кажется муж б/у - сомнительное удовольствие, как любой подержанный товар)

Оксана Станкевич

он потенциально безопаснее в ээээ... медицинском смысле. (пытаюсь рассуждать, т к для меня это не аргумент)

Игорь Герасимов

В общем-то да)))) Особей мужского пола навалом вокруг, а нормальные мужчины давно прибраны к женским рукам)

Вадим

я бы так не сказал,на сайтах знакомств в основном на холостых смотрят,проблема завести любовницу)

Галина Березенцева(Волгоград)

У меня другая информация.В знакомствах,чаще-женатики!

Вадим

а выбирают то холостых)

Галина Березенцева(Волгоград)

они-то?конечно!

Вадим

да причём тут мужики то ,я грю что бабы на женатых не смотрят,только скажешь ей что женатый,всё,досвидос,лет пять назад полегче было)

Галина Березенцева(Волгоград)

так определенности хотят,и не просто времяпрепровождения

Вадим

вот именно,хотят успеть на последний поезд)

Галина Березенцева(Волгоград)

ну почему?молодежи много!счас реала-то ,практически нет!все в инете!

Елена Мехедова

Нет ,потому что мужиков не женатых на всех не хватает. А женатые мужики сами не прочь погулять

Катерина Котельникова

согласна

A<
Aleksey <^>

Для одной качественный, для другой нет. Может она его терпит из-за денег, или из-за детей

Марина Гайтрова

нет -- это абсолютно не так! Женатый -- не значит качественный -- просто она терпит его..

Seduce Mi Mente ;)

Знак качества, а если девушка еще и очень красивая, значит тем более захочет отбить..

Елена Новоселова

Женатые мужчины предпочитают чаще и любовниц замужних!Так что дело не в качестве

Василий Киселёв

От безнравственности, я лично с замужними никогда, одиноких нуждающих много.

Шухрат Каландаров

Вам женщинам это виднее а мы только рады что будучи женатыми нас любят)))

November 11

сталкивался с таким - видимо, это как "соответствует стандартам ISO"...))

Таша Т

а кому мужа увести из семьи)

Галина Kharaeva

если вы счастливы ..никто не уведет , если нет то так и ищут повода увестись .....

Таша Т

))))))))))))))))))

Катерина Котельникова

А как же на чужом несчастье счастья не построить?)))

Галина Kharaeva

критерии счастья сильно поменялись....

А Б

Значит он может обеспечить и удовлетворить хотя бы одну женщину

Наталья Архангельская

Я придерживаюсь правила. Чужого не трогай но и свое не отдавай.

Сергей Из Сибири

Всё намного проще .... в РФ женщин на 11 млн больше , чем мужчин ....

Ольга *******

да уж... иногда такого выбрала не знает теперь куда его деть...

Борис D

Не правда:)Много хороших парней не нашли ещё свою половинку)