Галочка

Что является пределом ненависти..?)

Ответы
Andreea

Нет у неё предела... Я сплю. Я снова в отряде заграждения. Задача отряда — зачистка территории при отступлении оккупационных войск. Нас полгода учили убивать (зачищать) женщин, стариков, детей — уничтожать всё живое, должна остаться мёртвая земля — смертники наше второе имя. Интересно какое соревнование устроит командир сегодня: сворачивание шей детям, полёты бабахающих баб или размазывание кошек по стенам. Вот они, иуды с крестами на шеях и со звёздами на погонах, это они послали нас сюда и приговорили. Мы ушли с их территории, мы выжили — переброска войск и вот, очередная *дь с крестом на шее и звёздами на погонах, продаёт нас в рабство за баблосы, в угоду своей иудейской душонке... Я проснулся. Запаха гари нет, нет запаха гниющих тел, нет чувства холода, голода и жажды (главное вода, всегда имейте запас воды), - войны нет. Рядом спит моя радость и в соседней комнате спят мои дети. Смерть ждёт любого кто захочет отнять их у меня. Пойду поздороваюсь с Солнцем и буду радоваться ещё одному дню без войны...

Наталия Ветренникова

Исчезновение ненависти теоретически не возможно или возможно в случае перехода из одного типа поведения в другое, перехода в контр-идеологические составляющие. Если субъект может подавить данное восприятие без перехода в контр-идеологические составляющие, то такой субъект станет высшим идеологическим субъектом, превосходящим понятие Идеологии и всех совокупностей, принципов, позиций и восприятия.

Сергей Чернов

знать бы это. Хотя зачем? За всю жизнь по настоящему возненавидел только одного человека (даже не знал, что способен на это). Желал ему (в душе) плохого...даже смерти. Теперь же хочу, чтобы он жил как можно дольше в СВОЕЙ же ненависти...

L Lutik

Смотря какой человек, злой - то что-то плохое в первую очередь для него, а можно если запустилось Притчи 17:14: Начало ссоры — всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится...(БИБЛИЯ) ЗАКОНЧИТЬ хэпи эндом

Сергей Самороков

Не надо ненависти.Зачем она Вам?Что хорошего Вы от нее видели?Все женщины-красавицы.И Вы в том числе.Дарите людям только хорошее и оно к Вам вернется.

Галочка

этот вопрос не относится лично ко мне..)

Сергей Самороков

Его задали Вы,значит он Вас интересует.

Mkb K

Наверное когда даже нахождение в одном пространстве с предметом побудивший в вас ненависть, выводит вас из равновесия и вы чувствуете себя паршиво

Елена Данилова

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть - силой того отвращения, с которой ты помнишь свои обещания... В.Леви

Дмитрий Бальде

Желание прийти к нему в дом, отрубить ему ноги, дом поджечь и смотреть как он будет выползать на своих обрубках и горящего дома))))))))))))))))))

Галочка

ну не так радикально)))))))))))))))))

Дмитрий Бальде

Не поползёт-черт с ним, а вот если выползет, надо добить гада ползучего))))))))))))))))))

Александр Полиенко

Ну вот такая воля к жизни, а ты добить))))

Галочка

пусть ползет))))) надо дать шанс...)))))))

Галочка

ну почему же зря?))))))) а в друг повезет..))))))

Дмитрий Бальде

он будет мстить)))) потому прикопать его и забыть)))

Галочка

ты че такой недоверчивый))))) мож не будет мстить)))))

Фатима Баймаганбетова

У кого как. У кого-то слова, у кого-то кулаки, у кого-то убийство... у разных людей разный уровень степени реакции в выражении ненависти.

Cat Cat

У каждого своё. У некоторых физическое уничтожение даже((( У меня - полный игнор, этот чел просто перестаёт существовать.

Татьяна Овчарова

если наступает предел ненависти,то человек либо сходит с ума,либо убивает того,кто довел его до этого состояния

Нежелезный Человек

Кондрикен, одна из моих способностей. Внимание: За отказ, а тем более изжогу в органах я не несу ответственности

Павел Гутов

Желание убить или покалечить человека- для злого, попытка уйти от разговора для доброго(наверное так)

Эльвира Галина (Головесова)

не знаю такого чувства! Если не нравится человек, сразу множу его на ноль и не трачу на него время

Luda Larina

Пределом ненавести ,может быть,прежняя любовь,эта ненависть,порой,может проявиться и яростью.

Елена Сапьян

когда просто опускаешь руки от жалости к себе и безысходности к непониманию окружающих тебя.

Михаил Евсеев

Инсульт, после,обычно, ненавидеть уже некому... Так что не пускайте ненависть в своё сердце.

Галочка

это не касается лично меня...))))

Михаил Евсеев

Вот и отлично.С праздником Вас!Счастья и Удачи!

Василий

Так ведь это саморазрушение...Подумай и старайся не ненавидеть , а просто игнорировать ...)))

Светлана (Москва)

Ооооо....если есть в вас это чувство,молитесь,чтобы оно ушло.!!!Разрушит мгновенно вас!!!

Светлана Роскошная

Пределом? Может убийство?...Жуткое чувство, нужно стараться воздерживаться от него