Галочка

Что является пределом ненависти..?)

Ответы · страница 5
Night Wind

подлость

Janis Apeinans

Мысль дня из Ашрама, 8 марта 2014, субботаМы многих называем своими друзьями. Но кто наш настоящий друг? Пока у вас есть деньги в кармане, или пока у ваших родителей высокое положение в обществе, каждый будет говорить вам: "Привет!" - и очень хорошо к вам относиться. Если ситуация меняется, и вы оказываетесь без денег, никто даже не скажет вам: "До свидания!". Если водоем полон, все лягушки идут к нему. Если он пересох, вы не найдете ни одной! Однако Бог не такой. У Него есть водоем, который всегда наполнен бескорыстной любовью. В любой ситуации Его водоем наполнен сладким нектаром любви. Изменения в вашем положении, жизненной ситуации или статусе не имеют для Него значения. Почему вы пренебрегаете таким истинным другом, и стремитесь найти мирских, временных и неистинных друзей, чья дружба эфемерна и кратковременна? Молитесь о том, чтобы завоевывать вечную дружбу с Богом.....

Night Wind

ну не надо мне настроение портить всем этим

Janis Apeinans

а ты не читай....выпий вискаря английского и приплюснет.... ☕

Night Wind

а ты всякую чушь в массы не сливай

Janis Apeinans

а я типа тоже гоню в знак протеста

Night Wind

это я ни тебе)))это Галочке)))

Галочка

могли просто пропустить вопрос, если не нравится... и фсееееееееее))))

Ата Бабаев

не знаю

Ата Бабаев

не надо об этом думать!

Ата Бабаев

гнев

Василий Стройков

Не знаю

Галочка

когда наступает безразличие.. ненависть пропадает..)

Ирина Бородулина

ярость

Галочка

Ирин, безразличие..) после него - пустота...и ни одного чувства..)

Inna Gerasimova

Месть

Андрей Осташев

Противоположный полюс ненависти-Любовь