Анна Рытчер

В чём секрет счастья?

Ответы
Нурлан Колпаков

Познать своего Господа. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео. Вот еще

Aндрей

...поклоннейше благодарю...за искренность,за смелость,за естество души...

Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

Валентин Шолохов

Хоть звучит банально, но далеко не каждому удается помнить об этом всегда и мы начинаем пережевывать в мозгу надоедливую жвачку мыслей о неприятных событиях текущего дня и никак не можем остановиться. Это очень сильно изматывает и ввергает в уныние и никак не способствует избавлению от стресса. В такие моменты мы просто чем-то обеспокоены или пы-таемся найти для себя какое-то решение сложившейся ситуации.

Кристина Зайдулина

секрета счастья нет!есть просто человек который делает все что бы быть счастливым и что бы близкие были счастливы!а есть который сидит думает что у него все плохо все вокруг такие счастливые.......а я нет!каждый человек может быть счастливым,если он сам этого хочет и будет делать то , чего не хватает ему для счастья! 🙂

Наташа Царёва

В самом слве счастье. Когда ты не один а с частью своего народа .племени. или так модно сказать соучастие. совместная деятельность на общее благо. Любовь это лишь часть общего счастья. Вы нигде ни в кино ни к ниге счастливую пару прожившую в одиночестве. разве исключенич\я какие нибудь

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Лариса Бирилко

Меньше думать над этим вопросом. И кстати вот вам еще. З. Фрейд: В определенном смысле то, что мы называем счастьем, случается в результате (предпочтительно непредвиденного) удовлетворения длительное время сдерживаемых потребностей.

Юлия Валерьевна

Говорят, что есть три составляющих - счастливая любовь или погода в доме; путешествия - новизна ощущений, знаний и т.д.; и любимая работа, творчество, дело. Не знаю насколько уж это правда, но мне такой подход нравится.

Анжелика

Радоваться мелочам: ясному небу, молодым листочкам, детскому смеху, забавному котенку и т.д. Из таких лоскуточков получается жизненное полотно. И только от нас зависит будет оно мрачным или ярким 🙂

Aсель Абилхатина

любить, быть любимой, быть честной с самой собой, жить от "души"-радоваться,смеяться; не быть злопамятной, уметь прощать и давать второй шанс любимым и близким.всегда надеяться на лучшее..

Katerina Burkunova

Чтобы быть счастливым нужно счастье долго не иметь, те кто горя не знают никогда не осознают масштабы счастье, а счастье оно в мелочах и нужно его уметь различать находить и ценить

Инга Найт

В радости встречь, обоюдном желании болтать по 6-7 часов ни о чем, и о всём, радоваться его победам, удачам и сопереживать и подставлять плечико, когда всё трещит по швам!!.... ОБОЮдно!!!

Ангелина Молчанова

В твоем внутреннем мире)) ни у кого нет счастья приобретённого за деньги или иным способом))) оно просто есть! Подумай над своей жизнью и сам определишь для себя! счастлив ли ты?

Владислав Чулюков

счастлив только на половину для полного счатья ни здоровья ни человека не денег нет хотя последнее можно и опустить.

Ангелина Молчанова

Влад, понимаешь жизнь у нас идёт на самовыживание, к сожалению (( если ты будешь постоянно зацикливаться на своих бедах, ты попросту потратишь свой жизненный путь! Здоровье - весомый фактор, но всё может измениться верь в самое лучшее!!! И оно прибудет к тебе! И конечно же не много усилий с твоей стороны не помешает;) а ЧЕЛОВЕК найдётся!!! Обязательно!

Ангелина Молчанова

Всего тебе хорошего, друг))

Jeri Winer

секрет секрета в том,что на самом то деле весь секрет и являеться секретом,так и вот получаеться что секрета как бы и нет,потому что секрет это иесть серет,нуу воот как то так)

Давид Погосян

когда у тебя есть близкие люди по душе о ком можно позаботиться и кто может о тебе позаботиться вот это тоже кусочек счастья так что приобретай близких людей

Татьяна Лукьянова

В генах .недавно ученые нарыли в генах ответ на этот вопрос.приступы счастья оказывается у некоторых как болезнь проявляются независимо от всяких причин

*S
** Sayan **

Не вчем. Счастье это чувство как радость или грусть. Она не может постоянно присутствовать. Ее может вызывать разные вещи, ситуации, люди, события и т. п.

*S
** Sayan **

Не за что! Дюмая мой ответ вам не помог)

Алексий Чертяка

В чем, а в ком! В себе самом, там надо искать и слушать, так как это личный секрет и уже потом обязательно поделиться, не секретом, а реализацией его )

Лида Пислегина (Шевело)

Счастье- оно обязательно постучится в твою дверь, только услышь е и открой эту дверь и впусти его, и тогда ты поймешь в чем секрет твоего счастья.

Валентина Барышева

у каждого понятие о счастье свое. Для кого то это деньги , для кого то власть а для кого то лучик солнца в окошке да здоровье родных и близких