Анна Рытчер

В чём секрет счастья?

Ответы · страница 4
Анатолий Гридин

Если бы это знать - все были бы счастливы, просто оно у каждого своё.

Сергей Счастливый

Радоваться каждой минуте своей жизни или пытаться радоваться !!! ))

Денис Кутузов

В том что оно все-таки существует, коть и очень редко встречается

Ольга Попова

ЭТО НЕ СЕКРЕТ А АКСИОМА,ВСЕ РОДНЫЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ-ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ.

Ольга Попова

Ирина Черкасова

счастья это то что ты родился на этот свет и живешь именно здесь!

Tata

счастье существует лишь тогда, когда его есть с кем разделить)

Aндрей

...а до момента деления -несчастен...Что же,кто же его "оплодотворит"...

Tata

в одно рыло радоваться... чему? у меня не было моментов неделения... я в семье родилась) а Вы до сих пор одиноки?

Aндрей

...нельзя не согласиться с Вами,да!..что до меня ,то ...до определённого момента... пытливая и неспокойная душа,в гнезде родном ,не получив на мучавший вопрос ответа,расправив крылья покинула его,отправившись на поиски сокрального совета:где счастье спрятано и как его найти,..да бы покой навек свой обрести...

Иван Иванов

Счастье-это любовь,любовь-это Бог!

Степаныч

Счастье есть общая сумма несчастий, которых удалось избежать.

Константин Максимов

вдруг, как в сказке,скрипнула дверь...всё мне ясно стало теперь

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

доверяйте друг другу, понимайте0 и счастье будет всегда рядом

Александр ))

Вам рецепт моего??? Не дам, все равно не отпустят без хозяина...

Ма
Маргарита

понития счастья у каждого своё сколько людей столько имений

Татьяна Наумова

в том-что ЕГО все ищут... а ОНО не прячется..ОНО всегда рядом..

Алена ***

здоровые родные, верные друзья и любимый человек с малышом)

Санбай Манибай

Здоровый бомж Счастливее----Больных олигархов,президентов!

Лана """""

жизнь это уже счастье и пользоваться этим надо по полной!!

Viktor Nnn

я конечно знаю, но не скажу, иначе это не секрет будет 😊

Ал
Александра

когда проблемы отходят на второй план,и на душе спокойно

Владимир Мартынюк

Живи спокойно,не требуй от Бога лишнего т.е в гормонии ...