Анна Рытчер

В чём секрет счастья?

Ответы · страница 9
Да
Дарий

Ты спишь когда нибудь, Милледи?

Ша
Шальная)

я мешаю?

Да
Дарий

Нет что ты!!! Ты наоборот осветляешь этот сайт, и вообще я стал к тебе не ровно дышать )

Татьяна Телегина

не пропустить свою каравеллу

Наталия Ворошилова

Тань,а у Грея что ли каравелла была? Вот здорово,и название красивое!

Андрей Иголинский

трехмачтовый барк, но это в фильме, а в книге нет описания парусника

Наталия Ворошилова

Это ,оказывается,не очень важно! Главное верить в чудо!!!

Нуруллохон Самадов

В умении ценить то что имеешь

Ан
Анна

в близких отношениях с Богом

Ок
Оксана

Не создай себе несчастья!!))))

Ша
Шальная)

точно)

Ша
Шальная)

Привет))

Валерий

Никакого секрета здесь нет

Евгений Ким

Смотря что для вас счастье

Светлана Каблакатова

в удовлетворение вашей мечты

Ан
Анатолий

Здоровье. И спокойная душа

Ша
Шальная)

)) да

Сергей Белоусов

В желании быть счастливым.

Петровася Самурайский

Внутри Тебя все секреты. 🙂

Soul🦄🍑 ♂

В умении быть благодарным

Смена Мерности

нужно пережить несчастье

Адам Адамов

Секрета нет, есть граница

Ольга Николаева

В умении быть счастливым)

Екатерина

Находить его в мелочах)

Галина Осташко

Быть всегда оптимистом

Сашка "Хоплит"

не в чём,а в ком)в Вас)

Ша
Шальная)

не устали?))

Сашка
Сашка "Хоплит"

что такое усталость?

Ша
Шальная)

понятно))

Вероника Любимая

Есть деньги есть все

Владислав Чулюков

ага вот только за деньги не кипишь здоровья и любовь а так я согласен

Владислав Чулюков

да интересненько это же какую сумму мне нужно чтобы вылечить себе ноги и в добавок женится на красивой девушке?

Вероника Любимая

Это надо узнать цены на это все

Кристина Карпенко

видеть его в мелочах

Владислав Чулюков

: Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский работник начинает оформлять бумаги. — Что ты собираешься делать с этими деньгами? — спрашивает он индейца. — Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал. — Что у тебя есть для обеспечения залога? — Я не знаю, что такое "Залог", — говорит индеец. — Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль? — Есть, грузовичок 1949 года выпуска... — Нет, это не годится, — говорит банковский работник, — может, у тебя есть скот? — Да, у меня есть лошадь... — Сколько ей лет? — Не знаю, у нее уже нет зубов, чтоб определить... В конце концов индейцу оформляют займ и выдают 500 долларов. Спустя несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ. — Что ты собираешься делать с остальными деньгами? — спрашивает его тот же работник. — Положу в вигвам, — говорит индеец. — Ты можешь сделать депозит в нашем банке. — Я не знаю, что такое "Депозит", — отвечает индеец — Ну ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять... Старый индеец подумал и спросил: — А что у банка есть в залог?

Владислав Чулюков

идят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: — Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: — А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот ох@евши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: — %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: — Какой на хер Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: — Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? — Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ: — Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: — Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? — Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: — Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю! 😘

Владислав Чулюков

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Заира Рамазанова

В состоянии души

Оксана Абибуллаева

в любви, взаимопонимании и доверии