Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

Ответы · страница 3
Шеф Татарин (Самара)

природу не обманешь, осенью у нас все засыпает, только люди ходят на работу через силу

Юлия Кошкина

унылая пора,очей очарование....Всё серое и заторможенное какое-то,отсюда и сонливость

Аня Станиславовна

потому что не хочется вылезать из под одеяла из за вечной непогоды, и хмурого неба)))

Кайрат Чупаев

Обычно хочется спать по утрам тем, кто в прошлую ночь был активен далеко за полночь.

Дина Колодчук

период увядания характерен для осени природа засыпает готовиться в зиме а мы то же

Татев

долго привыкаем к сокращению светового дня!все вокруг от этого замирает и мы тоже

Александр Хомик

потому что прохладнее становится, а спать хочется, из-за дождей, они сон навевают.

Евгения Валько

потому что организм еще не перестроился на холода и погода почти всегда мерзская

Галина Романова

ночи короче осенью, а если ночами совсем не спать то можно в одеяле и летом ходить

Владимир Деньгин

Юлечька ! Движение -это жизнь ! А во сне и во зле - толку нет. - так говорят мудрецы.

Зоя Алекешева

все зависит от погоды и от самочувствия, иногда даже и в одеяле не хочется идти

Viktor Heckel

Потому что под одеялом , так тепло и уютно , а на улице пасмурно сыро и холодно 🙂

Tatyana ***

О! как знакомоооо! Наверное мы, в одной из прошлых жизней были медведенками .. 🙂

Елена Проценко (Мясникова)

По тому что солнце восходит позже, день уменьшается. А в одеяле тепло и уютно.

Ирина Рачкова-Фадеева

потому и хочется, что спится...и не важно куда идти...лишь бы не разбудить сон...

Марина Михаленко

Мне спать хочется всегда, только одеяло с собой не таскаю...тяжеловато будет)

Зина Процив

Классная идея! Можено даже не одеваться, так целый день в одеяле и проходить!

Алина Баранова

Осень-это маленькая Жизнь... Холодно...Я осенью прошу Мама-" Роди меня Обратно"

Евгений Евгений

Возмможно что когда листья опадают осенью, кислород меньше вырабаьываеться

Александр Граков

Если хочешь, чтобы на улице не пялились на твое лицо, можно сбросить одеяло.