Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

Ответы · страница 5
Ольга Осинкина

Ложиться в 10 и вставать в 6.Это идеальное время для отдыха организма.

Мугалима Абитова

а кто запрещает...вон вчера в трамвае все стояли в одеало завернутые

Мугалима Абитова

ваще то у кондукторши спросить то бы...

Асемгуль Кожаханова

осенью часто идут дожди и температура повышена...может быть поэтому

Дима Гавшин

потому что меньше надо заниматся сексом.а есле заниматся то в меру.

Екатерина Акимова

Осень-это пасмурное время года, поэтому осенью так хочеться спать)

Ольга Шахматова (Бузецкая)

мне всегда хочется спать по утрам, вне зависимости от времени года

Вера Беляева

Утром мне всегда хочется спать,независимо от времени года.Я-"сова"

Юрий Саврей

Наверное потому что поздно ложишься спать, и по утрам уже холодно

Вячеслав Даранов

если хочется идти в одеяле то идите.не лишайте себя удовольствия.

Шалаев Александр

Лучше уж спать! А то пойдешь в одеяле бродить - санитары заберут)))

Zh
Zhebeleva_Anna

Многим хочется спать по утрам всегда, независимо от времени года

Лилия Борисовна

Сыро,ветрено, пасмурно вот и хочется побольше понежиться в тепле

Светлана Смаляная(Семенова)

Спать хочется всегда,а когда не доспишь,то можно идти и в пижаме.

Вика Шипилова

наверное потому что плохладно:D а спать по утрам хочется всегда)

Василий Клепцов

как быстро летит время,не успел проснутся,уже опоздал на работу

Константин Коваленко

ветер, дождь, темно - куда иди нафиг в такую погоду лучше поспать

Н✿
Наталья ✿ ❀

а зимой когда темно а вроде утро просыпаться и вовсе не хочется

Марина Сороковенко

жаль что человек не уходит в спячку,то и одеяло не нужно было бы

Sayana Namzhilon

слякотно, да и выспаться после отлично проведенного лета нужно

Виктор Колокольцов

Такого состояния никогда не ыло, поэтому ответить затрудняюсь