Фило Софочка

"Кто любит в жизни только денежки,умрет,зажав их в жадной жменюшке. Деньги,деньги,деньги,кто придумал вас"?

Ответы
Fedor Shkenev

"Денежки! Как я люблю вас-мои доллары! Вы счастье-радость, мои гелтелы-Как я люблю вас-Боже мой!... И ваше нежное шуршание-Приводит сердце в трепетание-Вы лучше всякой легкой музыки-при-но-си-те покой..."

Фило Софочка

бурные продолжительные аплодисменты👏

Юрий Шуганов

Он умер от того, что был он скуп - не полечился: денег было жалко. Но если б знал он цену катафалка, он ожил бы, чтобы нести свой труп.

Александр

Дьявол. Правда, гениальное изобретение? Ещё гриф "совершенно секретно" и магию... Три кита...

Фило Софочка

я думаю от дьявола не только это,оружие уничтожения,например

Александр

Оружие - это лишь средство. Что каменный топор, что ядерная ракета, для получения добычи, которую в равном соотношении сил не получить.

Любовь Соловей-Грищенко

Деньги - это свобода, и их надо уметь зарабатывать, а не завидовать тем, кто их заработал.

Михаил

Это непопулярный ответ, но - люблю. Кто придумал знал толк в человеческой природе.

А Б

с новым годом
http://liubavyshka.ru/_ph/101/1/140055106.jpg?1480824539

Фило Софочка

Спасибо,и Вам финансового благополучия!

Юрий Баранчиков

"А деньги, товарищи, ещё никто не отменял"!

Islom Sadullaev

Деньги НАДО любить, но их надо тратить

Muhiadin Tulemisov

деньги это средство достижения цели

Игорь Миннигалеев

это важный ИНСТРУМЕНТ в нашей жизни

Николай Косенко

Да,они отравляют,но без них нельзя!

Олег Салманов

кощей безсмертный

Олег Салманов

ну как у Пушкина,"Там царь Кощей над златом чахнет"😉

Simply Todd

A woman.....