Marija

Супружеская верность-это устаревшее понятие????

Ответы · страница 5
Не Добрый И Души Нет

наверное

Marija

))))похож.....местами! ))))

Marija

))))))Глазами , конечно! )))

Отличная Погода

Наверно..

Marija

это разве плохо , быть верными? )

Гр
Грета

та ни

Гр
Грета

микрофлору нужно поддерживать

Гр
Грета

питание, лекарства. После антибиотиков нужно обязательно в течение недели кефир пить

Marija

от кефира -несееет! ))))))

Гр
Грета

не носись!)

Гр
Грета

лан. я на выход. готовься к обследованию

Евгений Губанов

нет!!!

Евгений Губанов

я нет, зато предала она меня

Marija

вот видите-кругом предательство

Алексей Макаров

Неа...

Marija

и вы верны своей жене все это время?

Александр Зоренко

увы

Marija

У Вас есть другое объяснение?

Александр Зоренко

есть но я уже ухожу. как нибудь потом

Александр Зоренко

если она состоится конечно)

Marija

То есть ответа могу и не дождаться? )

Александр Зоренко

мы спецназовцы стараемся не загадывать вперед)))

Светлана Вяткина

нет

Marija

Мне часто приходится общаться с женщинами разных возрастных групп и сословий. На практике видно,что мужчины вообще не считают верность -чем то нужным..увы! К сожалению и некоторые женщины теперь шествуют тем же путем! ))

Светлана Вяткина

сейчас так распространен спид,что любой здравомыслящий человек триста раз подумает....верность-это твой выбор,или ты уважаешь человека с которым живешь,или зачем ты живешь с человеком,которого не уважаешь?

Marija

на все 100 с Вами согласна! Но вот парадокс- не работает ни страх перед спидом, ни,тем более ,мораль!))

Светлана Вяткина

будем надеяться,что последующие поколения вернутся к нормальным устоям)))

Светлана Вяткина

самим пример показывать)))

Рафаиль Нигматулин

нет

Руфина Заинуллина

думаю даже не должны вопросы возникать...

Marija

Но они возникают....посмотрите на поколение молодых людей от 20 до 45 ,а вероятно и старше ... найти среди них верного мужа-не простая задача!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

нет

Marija

КОГДА В СЕМЬЕ МИР ДА ГЛАДЬ -КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО?

Черепаха Тортилла

неа

Marija

буду искренне рада , если Ваше мнение не поменяется! )))

Гр
Григорий

Нет

Шепот

Нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Причем, мужчины имеют на этот счет вполне нормальные по их мнению отмазки типа что в этом виноваты сами женщины и то что одиноким женщинам тоже нужна ласка. Благодетели!

Marija

твари! Да и бабы -суки! Знают что женат-не преграда! Ломают семьи,делают несчастными детей....я вообще не пойму этой логики -выгнала мужа,потому что не хотела терпеть его измены и вдруг сама становится любовницей!

Marija

С женатыми? И кому отомстили?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не обо мне речь) я никому не изменяла, женатые для меня табу