Сестрица Аленушка

Утро.... на работу пора(((
директорша вышла вчера...
О, как грустно стучит дятел в моей голове!.... Жизненно?))

Ответы
Галина Щербакова

Грустно, Алёнушка дорогая. Надо быть женщиной .Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Сестрица Аленушка

я уже была женщиной... кажется))

Галина Щербакова

Кажется, ключевое слово

Сестрица Аленушка

хочу быть просто человеком))

Галина Щербакова

Вы правы, и зависит от того, кем Вы себя считаете. От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и (простите, если повторюсь. Но истина одна)
заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.

Сестрица Аленушка

хм... я не противопоставляю тело и душу - живем в согласии, а еще вполне может быть, что никакой отдельно от тела существующей души и нет...

Галина Щербакова

Фильм " Кто ты человек" отвечает на этот вопрос.

Сестрица Аленушка

понятно

Максим Стародворский

Да, только я уже два часа как на работе) и мой дятел уже на стучался и получил сотрясение)

Сестрица Аленушка

)))))))))))))) а у меня обед: дятел отдыхает))

Максим Стародворский

ООО мой дятел отдыхает только когда общаюсь по телефону с дамами)

Сестрица Аленушка

)) тогда желаю Вам дооооолгих бесед с ними

Максим Стародворский

Спасибо) а вам я желаю... Ну просто чего нибудь доброго!)

Сестрица Аленушка

спасибо)) я люблю доброе))

Максим Стародворский

Я люблю любящее)

Любовь Малова

Хокку? так Вам в Японию,они эту форму стиха оченно даже ценят и любят.

Сестрица Аленушка

Да, хорошо бы в Японию.... ))

Любовь Малова

Везде хорошо,где нас нет.

Я С Марса

хорошо, что не жареный петух)

Сестрица Аленушка

))да... это совсем другая история))

Сергей Филин

а дятел стучит - "Пора" )

Сестрица Аленушка

ну, да)))) да, он все время про что-то стучит)))

Сергей Филин

А дятлы умирают от сотрясения мозга ))))

Сестрица Аленушка

правдаааа?... 😨

Сергей Филин

Угу (((( Попробуй всю жизнь стучать головой о стену ))))

Сестрица Аленушка

думаю, не стоит и пробовать))

Дмитрий Залевский

еще не проснулась

Сестрица Аленушка

проснулась

Beton Beton

Сколько съела?

Сестрица Аленушка

ах... оставьте Ваши мрачные фантазии... неужели, Вы не допускаете простого творческого порыва?!! ангел посетил))

Beton Beton

Да да ... Посетил ))))

Ex
Exsentian

Знакомо))

Сестрица Аленушка

А колокольчики-бубенчики - ду-ду!
На работу я сегодня не пойду!
А пусть работает железный паровоз,
Ведь для работы ведь он нас сюда подвез!
А пусть работает железный паровоз,
Ведь для работы ведь он нас сюда подвез!

Колокольчики-бубенчики - ду-ду!
Я и завтра на работу хрен пойду!
А пусть работает железная пила,
Не для работы меня мама родила!
А пусть работает железная пила,
Не для работы меня мама родила!

Ex
Exsentian

Мерсии большое Вам)

Ex
Exsentian

🌷

Ex
Exsentian

Утро доброе!))

Игорь Калачёв

еще как...

Егор Бультерьеров

Нет)))))

Сестрица Аленушка

не стучит?))

Егор Бультерьеров

У меня другое стучит))))))

Сестрица Аленушка

Ваше горячее сердечко, да?)

Егор Бультерьеров

)))))) нет)))))) мне должны я должен повседневная жизнь не стучит а бьёт каждый день кувалдой по голове)))

Сестрица Аленушка

Хм... про кувалду тоже интересно)) возьму это себе в запас... вдруг захочется еще посочинять про голову))

Victor Picasso

Хокку

Сестрица Аленушка

ага-сь))) Вы знаток!!!

Victor Picasso

Ну дык

Алексей Калинин

нет

Сестрица Аленушка

а как жизненно?

Алексей Калинин

встал пошел на работу покусался с директором заявление уволнение администрация пидоры переезжаю в другой район ))

Сестрица Аленушка

Ну... это прям греческая трагедь!!

Алексей Калинин

да не какая же это трагедь уволился потому что не отпускали за документами чтобы жилье получить завидуют суки ))

Сестрица Аленушка

тогда - оптимистическая трагедия - не меньше))

Алексей Калинин

не вообще не трагедия мне до фанаря на жаждущих и обсуждающих чужие жизни не могу винить своей жизни нет пусть хоть чьей то поживут )) жалкие люди