Настасья Канашова

Бывали ли у Вас когда-нибудь панические атаки?

Ответы
Носков Михаил

Да. Когда в подвале в маленьком лифте отключился лифт, а нас было 5 человек. И мы стояли плотно друг к другу 4 женщины и один я. Никого снаружи нет и не будет Духота и жарко.

Просто Я

Они обычно оканчивались паническими контр😂 атаками,и результат был впечатляемым!!!И чего только не сделаешь с перепугу.😉

Евгений Понизов

Всё в голове!Паника возникает от непонимания Когда не знаешь как выйти из той или иной ситуации Не достаточно знаний и опыта

Александр Дианов

нет, у меня такого не происходило!!! и, надеюсь, что не произойдёт.

Хуршид Жон Абдуллаев

да, когда деньги кончились, а до зарплаты две недели

Юрий Фадеев

пропранолол блокирует рецепторы адреналина

Александр Кудреватых

Только при магическом желании

Петр Мигуля

Нет, не было повода для паники

Александр Любченко

не испытывал такого счастья

Радомир Питчерский

у меня нет.. а у моих колег да

Ильин Александр

Нет, я не впадаю в панику!

Саша Иванов

Нет. А как это?

Настасья Канашова

если не было так лучше и не знать что это такое

Чеширский Ёж))

Боже упаси...

Настасья Канашова

я надеюсь Вы незнаете что это такое

Андрей Михайловский

А че?

Настасья Канашова

интересно есть ли еще ктото с такой проблемой

Ел
Елена

нет

Настасья Канашова

я очень рада за Вас, Вам повезло))

Ел
Елена

пока

Гр
Григорий

Да.

Настасья Канашова

как это проявлялось? и как Вы с этим справлялись?

Гр
Григорий

депрессия была, были необоснованные страхи. Страх оставаться одному дома, страх от мыслей наложить на себя руки, нежелание заниматься любимыми делами. Вообще просто в тот период у меня было нездоровое самочувствие, (связано было с давлением, угрозой инсульта), поэтому был просто страх умереть и я чувствовал себя 70-летним стариком на смертном одре. Валерьянку пил, и сам избавлялся от негативных мыслей.

Настасья Канашова

долго пришлось все это терпеть?

Гр
Григорий

где-то пол месяц. Лето 2014 года это было. Август

Настасья Канашова

у меня такая же ситуация сейчас только без инсультов, физически я здорова, а вот крыша все уехать пытается уже пол года почти, изза это работать боюсь

Гр
Григорий

Из колеи вышли просто. Займитесь чем-то ностальгическим, тем, что напомнит вам о детстве. И уже хорошо, если осознаёте, что едет крыша. Её могут остановить близкие, приятное времяпрепровождение.

Настасья Канашова

я живу далеко от них, каждый день не получается их видеть, все работают и учатся, а я дома сижу, потому что боюсь даже на работу идти

А)
Алекс )))

Да.

Настасья Канашова

как проявлялись?

А)
Алекс )))

Во время аварии

Андрей Андреевич

Да

Настасья Канашова

как это проявлялось?

Андрей Андреевич

Дышать нечем было

Настасья Канашова

а мысли какие были на тот момент, как долго все это продолжалось?

Андрей Андреевич

Стремненько было )))).

Зайнулда Казымбаев

да

Настасья Канашова

как проявлялись?

Зайнулда Казымбаев

это было в горах и была сильная гроза

Настасья Канашова

ну тут понятное дело есть веская причина беспокоиться

Зайнулда Казымбаев

потом немного погодя прошло

Niyaz Nebiyev

Да

Настасья Канашова

как это происходило?

Niyaz Nebiyev

все прошло , сам себе и врач и психолог...

Настасья Канашова

а что делали в этот момент?