...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ошибаться - это нормально! Вот как правильно выполнить работу над ошибками?

Ответы
Lаzy

Сложный вопрос. Банально- не ошибается тот, кто ничего не делает. Анализ-дело нужное. Определить причину, постараться найти другие, правильные варианты. Вот только далеко не всегда это получается. И еще. За ошибку легко принять единственно правильное решение, которое привело к минимальному ущербу и потерям. Очень часто такое решение ошибочно пр нимается за ошибку.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такова жизнь...

Lаzy

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение. (с)

Seidanov Gabit

Сперва надо сделать правильный вывод из этого. Надо спасать душу (нервы) т.е. для души нет ошибок и виноватых а есть опыт научится любить Бога, себя, жизнь, судьбу ни смотря ни на что. А все остальное приложится.

Валерий Дягилев

Сантехник ошибся--трубы порвало, врач ошибся--пациент в морге. следователь ошибся--ему премию дают, депутат вообще не ошибается--отдыхает на Бали круглый год.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коль криво ЗДЕЛАЛ к кухни кран! Пойди купи себе наган!
И в жек пешком! Сантехника чтоб в плен..
Чтоб с краном небыло проблем!))

Серж)))

на одесском Привозе много экспертов) тетя Роза или Циля))) А если сурьёзно....работа над ошибками это уже поздно. поезд ушел.

Лиза-Луиза Норкина

Сесть за стол. Написать всё, что сделал правильно и неправильно. И всё это проанализировать.

Александр Горбунов

И ПАРАДОКСОВ ДРУГ ОШИБОК ТРУДНЫХ И ВООБЩЕ КТО В ЖИЗНИ НЕ ОШИБАЛСЯ ВЫ ХЕ НЕ САПЁР

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не сапер.

Александр Горбунов

НО ЭТО ЖЕ ХОРОШО

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет причин огорчаться

Дима

Главное - научиться не делать этих ошибок в будущем. Остальное - формальности)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

абсолютно с Вами согласна

Дима

Благодарю)

Михаил Мещанинов

Может хорошенечко вспомнить ошибки и уже не допускатьих🤔🤷‍♂️

Михаил Мещанинов

Думал для себя спросили , вот вам и сказал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, это просто вопрос. Пришло в голову.

Михаил Мещанинов

Ааа, понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда не стоит вопрос проецировать на автора!

Михаил Мещанинов

Понятно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В первую очередь прислушиваясь к себе. Опираясь на свои ощущения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно.

Алексей Генералов

Не торопясь, проиграв и проанализировав все варианты событий.

Василий Кондрашов

На некоторых работах ошибаться нельзя , категорически

Николай Селенин

Добиться хорошего результата. Без ущерба для других.

Николай Гусев

Главное хотеть её выполнить! Остальное приложится.

Кубинец

Ах Одесса, и почему ошибаться , это нормально?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что это жизнь

Кубинец

Жизнь, на нормальных ошибках, ух.

Валерий Кироненко

Над ашипками нужно не аши... браться. 😉😉

Николай Богомазов

У Бога проси совета. Он о тебе всё знает.

🍒 Анастасия 🍒

Анализировать, потом синтезировать....

Авраам Чулпанхаматов

Спросить народ и... сделать по своему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Алексей Шаруев

а бог его знает век живи век учись