Л.
Любка ...

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? вопрос мне плииииз ))

Ответы
****** ******

нет конечно что слушаешь сейчас? ) Жду от тебя вопрос! 🙂

Дмитрий Дьяконов

Вопросами самоидентификации не маюсь.

Ма
Маришка

я забыла что такое субкультура))))))))

Ма
Маришка

И ты мне ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? вопрос мне плииииз ))

Татьяна М

Нет. Я - индивидуалист)

Татьяна М

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? вопрос мне плииииз ))

Владимир Бабешко

не отвечу и не спрошу.

Владимир Бабешко

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? вопрос мне плииииз ))

Metissa Ospanova

незнаю! а ты

Metissa Ospanova

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? вопрос мне плииииз ))