Лес-Ник

Какой кофе предпочитаете?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Lavazza. Но вообще не большой знаток. Два критерия :нравится и не нравится.

Ст
Стажёр

Прекрасно

Похахонтас

Сейчас никакой. Я его заменила какао.🙂 Когда-то очень любила гляссе.

Ст
Стажёр

Ну ладно

Linda 😉🌞

Если дома, то заварной или покупной 3 в 1, а если на заправке, то латтэ

Ст
Стажёр

Замечательно

Linda 😉🌞

А Вы сам какой предпочитаете?

Ст
Стажёр

Капучино .Дома растворимый чёрный

Linda 😉🌞

Понятно, я и тот и другой перестала пить

Ст
Стажёр

Каждому свое

Ст
Стажёр

Вот

Юл
Юлия-Юлясик

предпочтительно,заварной,но а если нет то и растворимый подойдет))))

Арбузный Ихтиандр

Растворимый.Мне шаманить над туркой надоело когда то ещё в юности.

Ст
Стажёр

Понимаю

Арбузный Ихтиандр

Тогда я изрядно "приболел" индийской культурой ,а позже очень разочаровался и отставил по-дальше эту тему ,и детей своих от этого стараюсь беречь.

Радик Мухлисов

Предпочитаю любой кофе в компании девушки и хорошего настроения)

Неизвестно Неизвестно

favorite Label. Монетковский бренд с добавлением молотого натурального

Грешный Путник

Капучино нравится, правда настоящего трудно сыскать, но все же...

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

а мне нравится грин кофе ирландский без сахара с корицей

Грешный Путник

А что напоминает вкус, аромат?

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

напоминает горячий горкьй шоколад только нежнее

Грешный Путник

Кстати, чего то вы меня раздразнили, я шоколаду горячего захотел...

Andreas Aisenstein

Сорт Арабика очень люблю из Гватемалы, способы заварки кортадо.

Andreas Aisenstein

Разумеется

Владимир Гибадулин

Пью в данное время растворимый Якобс Монарх, как то устраивает.

Qugen Wolf

Аля натурель......в зернах,причем зелёные покупаю.сам обжариваю

Голубь Сизый

Старый мельник. С ячменем и цикорием!. Но он исчез с прилавков

Вячеслав Алёхин

Я честно сказать не сильно разбираюсь пью тассимо, мне норм.

Ta
Tatiana

черный с сахаром, желательно три с тремя кусочками сахара ))

Ольга Деркачева

Натуральный чёрный с одной ложкой сахара и щепоткой соли !

Светлана (Москва)

В вакуумной упаковке.А вообще,люблю Экспрессо.Угощаешь?)))

Александра.. Можно Саша)

Никогда не пила кофе. Подарили баночку Bushido - понравилось)

Grigory Zuev

Кубинский или гватемальский.или с легким оттенком вишни

Александр П.

Без разницы.Наверно испорчен вкус, не чувствую разницу.

Евгения Владимировна

что имеется в виду : сорт , напиток или степень обжарки ?

Svetlana Nicolaeva

Хороший вопрос!=)) И сорт и напиток))

Евгения Владимировна

люблю арабику ... и капучино ))))

Svetlana Nicolaeva

Тоже, очень люблю капучино=)))