Olga Swetlowa

Сегодня я увидела настоящих ребят военных моряков вот они где оказывается?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Значит по-твоему танкисты, ракетчики, летчики, десантники, пограничники и военнослужащие других родов войск - это какая-то ненастоящая подножная шушваль?

Olga Swetlowa

не знаю на вкус на цвет товарища нет

Великий И Ужасный.

Ко мне тоже заходили пьяные а соплю еле отвязался,откуда только узнали ,что я на флоте служил.

Виктор Рузанов

ДА У МЕНЯ ДРУЗЕЙ МОРЯКОВ МНОГО .ХОРОШИЕ ПАРНИ !!!!!

Александр Шебалин .

А мы везде,только внимательно надо посмотреть.

Таша

Морская пехота!!! Вот это ребята!!! Ммммммммм

Olga Swetlowa

такой формы ни у кого нет и к тому же столько красавчиков полный отпад...

Таша

Ой и не говорите...хочу сына туда в армию. Он у меня красатун, а ещё форму такую на него и все! Все девчонки его будут!

Olga Swetlowa

точно!

Михаил Карлов

В Морях и Океанах Твоей Любви!!!

Владимир

а фото успела хряпнуть

Olga Swetlowa

ну самых самых