Михаил

Мадам,без вас у Бога убранство,мадам,вам мало в Париже пространства,мадам,вы...так безумно красивы,мадам,вы далеко от России....

Ответы
Виктор Ядловский

По-моему, Вы некоторые фразы не верно истолковали, и соответственно, не верно написали. 🙂

Михаил

ну...каждый имеет право на своё мнение,по моему-просто хорошая песня,я о ней не размышлял

Виктор Ядловский

"..Мадам, без Вас убого пространство.." - вот я о чем.

Михаил

ааааааааааааааааааа,ясно,просто я всю жизнь думал не так)) спасибо,что поправили.

Елена Ильиных

Мне мало в Париже пространства, поэтому, я как раз в России!

Михаил

😄

Ольга Сазон

Хорошая была песня... пока её не замучили....))

Михаил

ты вдали за синим морем,стоишь молча у окна,ночь покрыла город мраком и повсюду тишина,звёзды в небе озаряют бесконечный млечный путь и луна над головою не даёт тебе уснуть........( не помню дальше)

Ольга Сазон

Только рэп?

Михаил

то,что я вам писал -стихи,а реп -тексты я бы не хотел писать,так как они не столь культурны,как наше с вами общение)

Ольга Сазон

ну вот... и поговорили...........))))))))))))

Михаил

спасибо за диалог

Big Bad Wolf

И в чём заключается вопрос?

Михаил

его нет

Big Bad Wolf

Очень странно, ведь на кнопке русским языком написано "Задать вопрос".