Павлик

В одежде для Вас важнее: качество ткани и внешний вид, удобство модели или бренд?

Ответы
Денис Заплатин

Добрый день, Виктория! для меня важно качество ткани, внешний вид и удобство.За брендами не гонюсь, но предпочитаю покупать дорого, если качество того стоит. И на рынке можно найти замечетельные вещи. Я покупаю турецкую одежду у хороших знакомых как раз на рынке, а всю верхнюю одежду в магазине "Лапландия", обувь - в "Монро".

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Предпочитаю носить то, что мне идёт, а бренды ... это всего лишь рекламмные трюки продаж и прибыли. Мода повторяется, а для нее не обязательно преобретать бренды, эксклюзивы, достаточно в старую можель доьавить какой-то новый интересный элемент и и модницы ещё последуют примеру))

Мо
Море

все.если качество ткани ужасное то вещь не будет смотреться красивой,а будет висеть как тряпка.,внешний вид конечно важен очень т.к. не один человек не пойдет в вещи которая на нем не смотрится.,удобство очень важно ну и в старье никто ходить не будет.

Габриэль Маркес

В XIX и начале XX века удаление всех зубов и замена их на вставные было популярным подарком на 21-летие.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/fakty-ot-kotoryh-vy-obaldeete-513305/ ©️ AdMe.ru

Деман Ва Плати

Качество ткани и удобство модели. Даже если она будет называться по дурацкому и с меня будут смеяться прохожие, то я всё равно буду носить именно это.

Cherry Cherry

Качество ткани,внешний вид, удобство, но не бренд. И главное какая бы одежда модная и красивая не была, если она мне не подходит, я её не куплю.)

Виктория Липченко

да да ахах)

Cherry Cherry

Наверное многие женщины такие)

Виктория Липченко

скорее всего)

Cherry Cherry

Удачи вам, Вика) Приятно было пообщаться)

Виктория Липченко

Взаимно)

Татьяна Веселина

Наталья! Счастливая Вы! О таких ВЫСОКИХ материях рассуждаете! Для меня важнее: заскочил в магазин, что успел померить за 2 минуты - то и купил...

Richter Belmont

В первую очередь удобство. Качество на втором месте, внешний вид и бренд для меня не занимают последнюю строчку в выборе одежды.

Александр Муравин

удобство скореи всего , у нас ведь не когда не считались с чужим мнением ))), а советы существуют для того , что бы их слушали .........

Fedor Shkenev

В моей одежде это прямо связано. Я барахла не ношу-но и за модой не гоняюсь... Джинсы-ну 5 фирм, Куртки-ну 5-6, обувь-то же самое.

Акмарал Кайназарова

если вы будете ходит на кроссах адидаса я же вам не буду говорит ой подделка же, по любому брэнд есть брэнд во всем

Tatjana Peters

Бренд не важен. Важно качество ткани, модель, удобство. Я должна чувствовать себя комфортно и выглядеть отлично.

Алексей Фролов

Долговечность, меня как то машина окатила весной, я снял парку бундерсверовскую, встряхнул ничего не осталось

Александр

Вик одно время работал манекенщиком. Вот тогда понял .Что такое пошить костюм для мужчины .Это искусство)))))))))

Виктория Липченко

даже имя написали, вау)

Александр

Да просто будут писать всякую ерунду.кто в не зуб ногой в этом .Просто момент из этой жизни рукава думали как пришить к пиджаку где то месяц.Так что все подводные течения в мужской моде прошел

Виктория Липченко

комментарий удалили что ли?

Александр

Ага

Дима Зверев

если она на девушке то что бы быстро снималась а если на мне то быстро одевалась ... а то вдруг муж вернется ...

Вера Bdfyjdf

Как правило брендовые вещи шьются из качественных тканей и хороших материалов, поэтому имеют прекрасны

Ал
Александра

все, бренд не очень потому что покупаю одежду только в фирменных и известных магазинах, а так всё важно

Галина Дмитриева

самое важное в одежде-----чтобы она меня красила и удобство!!!!!!!!!!ну а все остальное вытекает из этого

Ма*Дамочка

главное это как я в ней выгляжу,насколько комфортно себя в ней чувствую и кем я себя в ней ощущаю )))

Мария Грачёва

Всё, кроме бренда) Бренд - это не всегда гарантия качества) За брендом стоят люди, а люди меняются...