He
Helen

Откуда и почему появляются женщины-воины? 🖼

Ответы
Александр

Ну откуда эта появилась, сказали. Из лаборатории колоний Марса, кибернетических. Отсюда вывод - как только женщину превращают в робота, она звереет. И гонит горящую избу по городам и весям, погоняя зажатым в руке конём.

He
Helen

😁👍

Александр

Скажу тебе по секрету, только ты никому, ладно? Кислород это яд. Им мало кто способен дышать, в основном он всё портит, окисляет и жжёт.

He
Helen

Это точно, цианид?

Александр

Для тех, кто залетит ненароком, он самый. Вдох и кирдык. Так что вторжения не предвидится, да и нахрен кому наш мир сдался😅

He
Helen

Да уж, здесь первобытность 😁

Оксана Алферова

Естественный отбор. Если вымирают мужчины, а вид должен, по какому-то странному стечению обстоятельств, остаться - появляются женщины-воины

He
Helen

Вы правы, скорее слабеют, совсем вымереть наверное не могут? 🤔

Иван Берёза

Ни откуда и никогда не появляется. Единственный зарегистрированный случай за всю историю человечества- Жанна, это исключение. ☝️🧐

He
Helen

Му Гуйин (кит. трад. 穆桂英, пиньинь Mù Guìyīng) — легендарная женщина-полководец времён империи Сун,

Иван Берёза

Не надо фантастику тут толкать под видом истории.

Елена Королевна

женщина является носителем "гена воина"....его открыли совершенно случайно...про него очень много можно почитать в инете...

Сергей Л-Ов!

Легко! Я живу на Амазонии, тогда давно, у нас был матриархат, мужики сидели с детьми дома, а женщины сражались у нас!

Александр Петрович Кудрявцев

так не только легенды но и история помнит такие племена. Причем чем раньше тем больше было защитниц

Парцифаль Из Монтсальвата

У Огнедышащей Бабы высокотемпературная плазма кончается так она за острые железяки берется

Евгений Шевченко

таких не встречал.. обычно милые, нежные.. изредка недолго там.. разное.. потом нормально

Lаzy

Причина та же, что и мужчин. Любовь к своей Родине и нкнависть к врагу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Они тоже люди. И им тожет свойственно бороться за свою страну. ( Не в прок говорю ).

Владимир Ляпин

Смотрела вчера, как Путин награждал дам с погонами. Вон их сколько, красавиц.

Юрий Ласковец

как откуда?? дочи берут от пап 70% генов в среднем. а как не в среднем то как?????

Юл
Юлий

А вы задайте этот вопрос украинским женщинам и все станет понятно ...

Газинур Шормаков

Скоро выходит на экраны фильм Литвяк.посмотрите откуда они выходят

Вредина Я

ну ежели мушшины у нас кисейные барышни, то что женщинам остается?

Вредина Я

не, я про роботы не смотрю

Александр Савельев Ua

Хороший фильм

Вредина Я

кому как

Иван Ивановченко

Ну откуда, это уже даже дети знают) а вот почему? А почему бы и нет?))

He
Helen

Это не ответ

Иван Ивановченко

Ну какой есть)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такая страшная в своей неотвратимости вещь- обстоятельства!

Виктор В

А принц Гамлет чернокожий откуда, Гагарин тоже негр в фильме?

Виктор В

Женская экспансия.
Не ведают, что творят!

Дмитрий Степанов

Ну тут конкретно речь идёт не о женщине, а о боевом киборге ...

Анатолий Лисицын

"Политика! есть сконцентрированное выражение экономики...!