Все ждут принца на этом самом....Так вот объясните мне тупому....кто же все-таки..---.этот самый...

Ответы
Ирина Викторовна

Будьте великодушны! Просто женщинам очень хочется счастья. А принцы - они разные: у одного руки - как уютный гамак, у второго - ум искрометный, у третьего - радость от возможности сделать приятное. Вы какой?

Не-- я не о принце---с ним все ясно....Я----об этом самом...А себя еще не знаю...никак не пойму....

Ирина Викторовна

А конь может быть и вороной, и четырехколесный, и винтовой, и - с крыльями)))

Значит все-таки это... машина....дача....квартира....и.т.д. ....

Ирина Викторовна

Да ну вас!!! Это - конек-горбунок, велосипед, воздушный змей... Все остальное - как вам удобно. Сочтете, что надо где-то жить - построите дом, что надо где-то отдыхать - построите дачу, а захотите иметь и средство передвижения и дом и место для отдыха где пожелаете - приобретете машину с прицепом-домом и решите все одним махом! Вы же - принц! Вам все по плечу!!!

😆 Спасибо и ---всего самого...!!!

Ксана

Тупому объяснить , что воду в решете носить..)))....."это самое" в стойле ест овес-Где взять принца?...вот вопрос!)))

С такими злыми опасно даже общаться....это заразно....

Ксана

Я добрая!)))Самоопределяющий эпитет принадлежит только Вам!))

Я вот тут погадал на вас.....тяжелые времена ожидают.....мужайтесь....!!!

Ксана

Ясновидящий Вы мой...!!)))