Ход Конем.

Какое время суток предпочитаете? Я ненавижу время после 22... Вечно всплывают какие- то проблемы- то заскучаю вдруг по кому- то, то не хватает чего- то, то жрать захочется....))

Ответы
Вадим Семененок

Когда белые ночи это очень романтичное время .Но вот зимой и осенью тоска наваливается ,а если вставать рано вообще жуть .

Ход Конем.

Белые ночи на Севере живя, видела. Согласна. А темное время .... тоскливо..

Александр

Часы переводить не пробовали? Вперёд или назад, не принципиально. Только на будильнике не трогайте, мало ли что...

Ход Конем.

Не получается... внутренние часы на страже!))

Александр

Дисциплинировались - дисциплинировались, да и выдисциплинировались... Теперь да, когда внутренние чётко работают, ничего не попишешь.

Ход Конем.

Смеюсь!))))

Леонид Музафаров

Я утро предпочитаю. А Вам как вариант можно просто ложиться спать пораньше и проблема уйдет сама собой.

Ру
Руфина

Доброго времени суток. Утром прекрасно, и днем и вечером, а ночью полезный сон,. Это жизнь, не так ли?

Ход Конем.

Так.

Ру
Руфина

А мне нравится дождь на рассвете,🌧️ И под ним колыхаются ветви, Когда травка под дождиком мокнет, Когда дождик по стеклам трезвонит , А на крыше, чтоб брызги звенели. И свернувшись в уютной постели. Понимать, как приятно самой отдыхать так,... когда выходной. И не надо спешить на работу - Отодвинув подальше заботы, В руки книгу любимую взять И её размышляя, читать

Ру
Руфина

Вы любите утренние часы выходного дня?

Angel Ok

а мне вчерась понравилось пожрать в полночь, с большим удовольствием макарошки с сыром навернула

Ход Конем.

Ой, нет! Я терплю))()

Angel Ok

я только в гостях или с гостями могу такое позволить... а вчера не поленилась сварила

Радость

А я как раз обожаю. Все уснули, тишина... Можно остаться наедине с собой. Помечтать. Почитать....

Ход Конем.

Нет, для этого у меня утренние часы- с 5 до 6

Радость

🖼

Радость

Привет, Жаворонок!

Ход Конем.

Привет!

Светлана Ахмедова

Я уже сплю в это время. А ненавижу....2 часа ночи, когда я уже выспалась.....а ещё лучше бы поспать

Ход Конем.

Понимаю.....

Сергей О.

Спать пора уже в это время, а не проблемничать и не скучать и уж тем более не жрать ))

Ход Конем.

Вот давно заметила, что Вы- очень умны.

Сергей О.

Да ладно Вам, мы сами тут люди не местные 😊

Maestro Monk

Между 19:00-22:00. Ресторанное время. Вкусно поесть, побеседовать с интересными людьми

Maestro Monk

Вот на сколько сильно я люблю музыку, на столько у меня нет слуха 🤦‍♂️

Ход Конем.

Так обычно и бывает!))))

Maestro Monk

Несправедливо. Хорошо, что дети со слухом

Ход Конем.

В мире много несправедливости! Моя свекровь говорила: Только бы эта беда была!))))

Maestro Monk

Ну да))

Леди Мила

Привет! Я больше утро люблю.. А вечером спать хочется, и , если не уснула, то есть.😀

Ход Конем.

И опять в десятку!)))Жаворонки мы.)))

Ход Конем.

Я могу встать в 5 и пока все проснуться убрать квартиру, приготовить обед и завтрак. Влегкую! А вечером.... Не тронь меня- а то умру..)))

Леди Мила

я тоже так! мне легче все утром делать

Ход Конем.

Вспомнила твои беляши!))))))

Леди Мила

Точно!! И кашку внукам, к 8 утра варила. 😀

Ва
Валерия

Не люблю 17.00-18.00,не знаю почему,испытываю дискомфорт,люблю утро и поздний вечер)

Сергей Л.

Я люблю только утро, когда дебоширы и хулиганы смят от вчерашнего буйства!

Ход Конем.

Да, конечно.

Сергей Л.

У вас под окнами пьяная ватага не орет матом, это счастье!

Ход Конем.

Нет, у нас тихий район.

Сергей Л.

Я очень рад за вас!

Ход Конем.

Спасибо.

Бе
Беспредельщик

Так в это время нужно баиньки.И ни проблем,ни скуки и жрать не хочется

Ход Конем.

Золотые слова! Так и поступаю.

Иехидна 🍄

То начальству надо кровь из носу исполнительную схему к 6-ти утра(((

Иехидна 🍄

Хотя падла повезет ее после обеда

Артур. Владикавказ.

Тебе надо часы перевести на 12ти часовой формат АМ РМ чётко будет.

Се
Сежок

легко это исправить- по ком скучаете -пригласить и покушать

Ход Конем.

Его уже не пригласишь...

Francheska Dolly

Да,вечером обычно накатывает,даже если весь день был дома..

Андрей

А для меня в это время, всё самое интересное начинается

Андрей

😉🥂

Андрей

Мерси

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я наоборот, вечер и ночь обожаю. А вот с 07 до 18 ненавижу

Constantinople Constant

Анна... солидарен с Вами...

Семён

Время пришло, вы всё уде достали из холодильника ... ???

Ход Конем.

Нет, мне завтра на гастроскопию......🤭🥺

Семён

Будете глотать шланг ..,

Ход Конем.

Да. Пренеприятная штука. Вот..веселю себя, подбадриваю.)))

Семён

А причина в чём ... ???

Ход Конем.

в лс

Семён

Ок