Сергей Шулежко

По-научному это растение называется Мелколепестник канадский. А как его называют в простонародье ????? кто знает не смеяться ))))))

Ответы · страница 2
Vadim Shadimatov

а кто его знает?

Сергей Шулежко

тоько не подумайте не чего плохого. Название смешное .И помогает при расстройства живота ..А называется просто (Заткни гузно )

Vadim Shadimatov

да уж всем названьям названье!

Наталья Петракова

быстрый старик

Сергей Шулежко

Название смешное .И помогаетэто растение при расстройства живота ..А называется просто (Заткни гузно )

Наталья Петракова

ну надоже действительно прикольно

Владимир Карпов

сложный вопрос

Сергей Шулежко

.А называется просто (Заткни гузно ) .....

Олег Абронин

скажи уж как?

Олег Абронин

Купалка канадская - Erigeron Canadensis (лат) ничего смешного нет

Сергей Шулежко

В простонародье ,его называют не срачник .Я не про латынь .

Сергей Швец

Не знаю!

Сергей Шулежко

Rasul Rahimov

не знаю

Сергей Шулежко

Название смешное .И помогает при расстройства живота ..А называется просто (Заткни гузно )

Лиза Шевченко

Не знаю

Сергей Шулежко

Alko555Oa

фиалка?

Сергей Шулежко

Иван Иванович

пестик

Сергей Шулежко

Angela Zapalskaya

Erígeron

Сергей Шулежко