A.l.i.c.e.

Уважаемые модераторы, когда ж уже появится возможность лицезреть критиков, минусующих вопросы и ответы? Так хочется заглянуть им в глаза.... поболтать по-душам... )

Ответы
Мария Давыдова

А зачем Вам ихглаза?))

A.l.i.c.e.

Ну они ж зеркало души)))

Мария Давыдова

Это зеркало еще прочитать надо) А оно Вам надо?))

A.l.i.c.e.

Да нет конечно же! Но просто вредин и троллей это бы останавливало...

Мария Давыдова

Вы - романтик!)))

A.l.i.c.e.

Я не люблю изподтишкагадящих)

Мария Давыдова

Я тоже. Только те, кто гадят, как правило, обладают крепкой непробиваемой философией, к сожалению. И им всё равно, кто и что о них думает... Их Жизнь достанет) Я в справедливость верю...Говоря Жизнь, я не имею ввиду конкретного человека...Хотя донкихотство уважаю...

A.l.i.c.e.

))

Бес Пристрастный

И за бан дать в жбан?

A.l.i.c.e.

Трое - адекватны? Что в этом вопросе не так?

Бес Пристрастный

Видимо не считают необходимым добавлять функционал, позволяющий видеть плюсующих и минусующих.
Каждая подобная "плюшка" усложняет алгоритм, перегружает страницу и делает сайт более тормозным.

A.l.i.c.e.

Ну так это ответ на вопрос. Так бы и написали - не считаю нужным. Получается если твое мнение не сходится с мнением спрашивающего - ставлю минус?

Бес Пристрастный

Для многих это очевидно и они не считают необходимым это разжёвывать.

A.l.i.c.e.

Тогда зачем вообще функция "ответить", будем лайкать и дизлайкать, нафига разжевывать!!