Дмитрий Полубабкин

Чем отличается новичок от непрофессионала?

Ответы
Св
Светлана

Новичок - это человек, получивший какую-либо профессию, но только начинающий ее осваивать. А непрофессионал - это человек, не владеющий данной профессией.

Влада Шевцова

Новичок только начинает чем то заниматься, а не профессионал уже давно это делает , и видимо ленился при обучении и такой вот результат

Ол
Олелия

Новичок знает,но не пробовал делать,научится, а непрофессионал делает вид,что знает много, и не хочет учиться

Ирина Тарасова

у новичка есть возможность стать профессионалом,и если он ею не воспользуется,то станет непрофессионалом

Na
Nadia7-7

У новичка еще есть выбор куда податься или в проф, или в непроф.., а те уже увязли в непроф..(( ))

Евгения

Новичок ещё ничего не знает, а непрофессионал ничему за всю жизнь не научился

Галина Паншина

Новичок учится, а непрофессионал считает, что и так всё знает и умеет

Ольга Спасовская

Новичка еще можно обучить до профи, а вот непрофессионала не обучишь

Иван Цегельный

новичек не знает что делать а непрофессионал делает то что не надо 🙂

Валентина Фальковская

новичок - профессионал на новой работе сразу знает чем ему заняться

Арсения Панова

Новичок может знать профессию, а непрофессионал, естественно-нет

Лилия Башкирова

новичок может иметь навыки работы, а непрофессионал их не имеет )

Елена Марчук

новичок может еще чему нибудь научится, а непрофи .!!!уже ничему!!

Лилия Советкина

Новичка можно научить,а непрофессионала учить уже бесполезно.

Лилия Янгирова

новичок может стать профессионалом,а второму, уже увы

Елена Савейко

У новичка все впереди, а у непрофессионала-позади....

Татьяна Пирог

Новичок ищет причину, а непрофессионал создает ее

Валентина Коротич

новичку все интересно,а непр. ничего не интересно

Елена

первый может стать професионалом второй уже нет

Любовь Лубинская

Новичок старается, а непрофессионалу пофиг.