Дарящая Свет

Новый перл от наших законодателей..Все полисадники убрать,клумбы растоптать,цветы вырвать! кусты с рябиной,сиренью и черёмухой поломать...а вот мол, нечего,не ваше,не законное и нечего гос. землю украшать! У нас же земли мало,сами облагораживать не хотим и другим не дадим!Красота русскому человеку без надобности!-то ли дело мусорная свалка или парковка частная..

Ответы
Бу
Бумеренг

Прости меня Господи! Да таких законодателей самих на удобрение- пустить! Ведь (30-40см)
плодородный слой миллиардами лет формировался .....а при СССР если прораб не уберет этот слой и начнёт строительство -уголовное дело! Кислород выделяет флора!

Nick Moslem

Да нашу ГД надо расформировать,едросов поставить к стенке,а правительство предать суду военного трибунала за геноцид русского народа!

Владимир Горбунков

К этому случаю можно применить слова Лаврова: "Дебилы, бля!"

Олег Бобров

Дурь есть дурь. И к сожалению: ни чего с этим не поделаешь.

Владимир Тюрин

Дебелизм, он и в Африке дебелизм.

Fedor Shkenev

А где это почитать?

Дарящая Свет

да везде пишут,хотя бы здесьhttp://xn--80aafwdnd3cj8a.xn--p1ai/vopros/40154/kagdyi-palisadnik-vne-zakona.html

Fedor Shkenev

А... Понял, про какую землю идет речь. Знаете-но вот у нас в ЛО-я вот сейчас припоминаю-тоже ничего между заборами и трассой не растет. Вот ЗА забором-между забором и домом-вот это у нас называют палисадником-под окнами...

Суровый Вольнодум

Причину пишут?

Дарящая Свет

не законный захват земли!!!!!!!!

Суровый Вольнодум

Под парковки готовят

Дарящая Свет

вполне возможно

Суровый Вольнодум

А что УП говорит?