●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

. . . . . . Все прекрасно знают и понимают , что Земля наша Плоская !!!! Так почему же некоторые товарищи продолжают Настойчиво рисовать землю сферической 🌏 и пытаются ввести нас в заблуждение ???

Ответы
Татьяна Байганова

недавно прослушала Тюняева о форме земли по его утверждению она меняет форму метафизически просто мы на нее смотрим чисто физически и не факт что она плоская он говорит что у нее форма чаши а центр Москва - надо знать много концепций и читать резюме по ним мне это интересно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тюняев это кто

Татьяна Байганова

Андрей Тюняев это известный писатель техник космонавтики эзотерик доктор наук и вице призидент вся грудь в орденах и 64 книги написанные им. Если есть желания могу скинуть сайт его

Татьяна Байганова

у него много интересного

Татьяна Байганова

желаю удачи всегда рада новой информации интересно услышать Ваше мнение о его работах

Алексей Неважно

Ну для начала я бы вам посоветовал почитать основу , о том что в безвоздушном пространстве , любое тело старается рринять форму шара....на основе этого можно предположить что тот кто придумал что земля плосская имеет голову имено плоского вида😂

Вероника Королевская.

Да это вы всех пытаетесь ввести в заблуждение.Земля наша не совсем круглая.но овальная.Ее видно с Космоса.Слава Богу этот вопрос в Астрономии и Астрологии давно закрыт.И Юрий Гагарин облета Землю вокруг.Зачем вам обманывать людей?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы в глубоком заблуждении

Вероника Королевская.

Да вы сами то ,буд то вышли из дебрей Амазонки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы видели амазонку????🤔

Вероника Королевская.

Даже странно,что вы в Санкт Петербурге живёте.Это что там такому учат ,разным лженаукам?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как там Амазонка!?)

Вероника Королевская.

Смотря что иметь ввиду.Женщину.или реку?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И то и другое

Денис Шаповалов

Парадокс батенька)если б сотни лет преподавали в школах что она плоская,то рано или поздно кто то бы сказал,Но она же круглая!!так в принципе и произошло.)а какая разница круглая или квадратная...

Зона_Іn_Тересу

и о настойчивости: Одесса. В церкви напротив офиса с утра без перерыва бьют в колокола.
- Сема, ты не знаешь, чего они звонят целый день?
Сема, меланхолично:
- Видимо, дозвониться не могут.

Александр Луньков

Ну раз находятся те, кто упорствует на сфере, то значит не ВСЕ прекрасно знают и понимают. Точнее. точнее нужно быть в формулировках! ☝️ 🤓 )))

Алёна Смородина

Ага...и держат её три слона....а когда слон хочет почесаться, происходят землетрясения....А уж когда испражняется, сами понимаете что творится....

Евгений +++

Наивные люди не понимают простую вещь: если бы земля была круглой, то те, кто снизу попадали бы с нее. Во как людям пропагандой заср...ли мозги.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно правильно!!!❗

Ya
Yadu459

все зависит от формы извилин и головы! у кого они плоские у кого круглые! но с позиции 12 мерного видения все выглядет совсем не так! 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто все то?))) Пока вижу только вас и одну еще тут,которая утверждала что во сне стукнулась об кумпол,отрикошетив от трех слонов.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы это и есть все!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорите за себя!) Вам скажут, прыгайте с небоскреб и вы тупо прыгнете.)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы так не прыгаем!!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Придет время и прыгнете. Когда вам прикажут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ещё не вечер

М-
Марина - Марина

а вам какая разница от этого? живите - выживайте - развивайтесь - все равно ничего не поменять - а просветлеете - мож и поменяете

Жанна

Вот это поворот... интересно посмотреть, что на это люди отвечают...😉 вероятно, с пеной у рта доказывают обратное...🙃

Елена

А как же путешественники вокруг света? Почему тогда они не находят края и попадают в ту же точку, откуда стартовали?

Елена

Чем же тогда объяснить этот факт?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы в матрице

Елена

Тогда зачем тут столько исторических пластов нашпигована? Кому все это надо? Занудство сплошное. Слишком сложно, медленно и печально для рационального матричного устройства. Не-ве-рю я в такой сценарий.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Главное вера

Елена

Неа. Разум.

Ольга Рюмшина

Какую Господь создал такая и есть глдавное что бы люди жили на ней похожи на тех которых хотел видеть Господь.

Андрюшка

КАК ВЫ ПРАВЫ ВЕДЬ ЗЕМЛЯ ИМЕЕТ ФОРМУ ПЛОСКОГО ДИСКА ПОКОЯЩЕГОСЯ НА ТРЕХ СЛОНАХ СТОЯЩИХ НА ОГРОМНОЙ ЧЕРЕПАХЕ

Ин
Инна

👌 😁 💐

Андрюшка

КОНЕЧНО ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ШАРОМ ТО КАК БЫ ДЕРЖАЛИСЬ НЕ НЕЙ ТЕ КТО СНИЗУ

Ин
Инна

Точно!!!! Особенно те, которые не учились в школе! 🤷‍♀️ 😂

Андрюшка

ОНИ И СВЕРХУ БЫ НЕ УДЕРЖАЛИСЬ

Ин
Инна

😉

Михаил Федоренко

Глаз кривой и круглый, поэтому рефракция. Поэтому так и кажется, но ежели подумать,, то оно так и получается

Роzа Белая

НАША ПЛАНЕТА ИМЕЕТ ФОРМУ СЕРДЦА. КОСМОНАВТЫ ВИДЕЛИ ЕЕ ТАКОЙ. А ПЛОСКАЯ ОНА ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПЛОСКАЕ СОЗНАНИЕ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У всех глаза плоские , кроме космонавтов

Роzа Белая

значит я космонавт. а как увидеть ваши плоские глаза? я плоскоглазых людей не встречала

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Космонавтов очень мало !! Гагарин был и Леонов... больше нет космонавтов

Роzа Белая

я и мои друзья из рода космонавтов по вашей теории,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Остальные не космонавты , а просто горожане

Сергей Иванов

ПлоскаЯ, круглая да какая в сущности разница для меня. Жизнь хороша на любом геометрическом предмете

Вита Быкова

У всех разное восприятие мира. Может все,что с нами происходит галлюцинации. Но всё так реалистично.

Яна

С чего Вы взяли, что Земля плоская? Она сферическая, и мы живём не на поверхности, а внутри. )))))))))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы в круглой матрице

Яна

😆