Ле
Леди

Первый раз алкоголь я попробовала в 16...а второй раз в 16:15...
А вы?

Ответы
Прохор Молчанский

Было мне лет 3-5, Отец с шофёром выпивали, он привёз дрова. В то время за всё расплачивались водкой. Я захотел пить и забежал в кухню. В стаканах была водка, я схватил и с дуру пару раз глотнул. Еле отдышался, шофёр мне подал сырок, закуси. Я схватил сыр и убежал в песочницу. Что было дальше я не помню. Она унесла меня домой. Дети матери рассказали, что я "отключился". Вот так я первый раз попробовал водку.

Леонид Музафаров

В детстве когда мне было лет восемь, из любопытства после гостей из рюмки капельку водки на язык взял, очень горько показалось. А так в 15 лет самодельное вино из черноплодки.

Валерий Сумский

Нормально. Приятель даже поллитра в карман брал. Каждые 15 минут требовался ему хоть глоток водки.....Заходи, выпьем. Так же сама? Каждые 15 минут глоток водки нужен?

Алексей Еськин

не помню, а вот куритья начал в детстве.Брал папиросы Беломорканал у отца и дымил ими играя в солдатики имитируя взрывы и войну))₽

Слава Касьянов

Всё таки надёжней к интересам, ближе к 10- 11 часам вечера можно начинать пробовать. Для разогрева оставить какие то полчаса.

На
Натощак

В армии всему научили: пить, курить, трахаться, начальство посылать, в обшем пришёл мальчик, а вернулся закалёный мужик

Ле
Леди

))

Анатолий Красовский

в 14 лет. процесс пробования до сих пор не закончен 👍😀

Бо
Боka

Почти одновременно начал пить, говорить, курить и Этим заниматься. Как-то девки затащили меня на печь и стали обучать

V/
V/S/G/

А я в 10 лет на сельской свадьбе с подкашенном самогоном..ну я и подумал что в стакане компот бахнул и еле отплевался ..

Ле
Леди

Кошмар)))

V/
V/S/G/

😊✌️

Владимир Глебов

Назовите весь список дней, ночей, лет, пожалуйста.. откуда есть пошла жидкость крепкая да с причокыванием..😂

Николай Ntv

Неправильно. Между первой и второй перерывчик небольшой. А 15 мин. много. Закуску съедят.

Ле
Леди

Между первой и второй можно выпить ещё шесть

Николай Ntv

Ну, это уже много. Получается 8. Если рюмки даже по 50 г, то 50х9=400. Нет, не пойдет.

Ле
Леди

Можно не значит обязательно

Игорь Пономарёв

Блямс... Тут места не хватит, что бы по годам, а тем более по времени расписать....🤷‍♂️

Сашка Zмей

Года в 4 случайно хлебнул "Старки" с новогоднего стола, пока взрослые отсутствовали.

Ле
Леди

😅

Сашка Zмей

Цвет как у чая😊

Ле
Леди

))

Алекс Венцель

А меня в девять лет напоили чистым спиртом и с тех пор даже запах этот не переношу...

Ле
Леди

Ого

Алекс Венцель

Сходил на день рождения к однокласснице...))))

Ле
Леди

Жесть

Angel Ok

в Санкт-Петербурге интеллигентные люди до выстрела пушки не пьют, поэтому в 12:01

Ле
Леди

Ммм

Сергей

10.01🤟🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леди

Ахаха

Сергей

Правда я не из Питера, но магазы я думаю также открываются))

Сергей

Леди, а вы с Эллочкой-людоедкой не знакомы?😄

Андрей Науменко

Я предпочитаю употреблять алкоголь в дни на букву "с": среду, субботу, сегодня...

Вера Гудкова

мы. глупые в 15 лет с подругой выпили водки почти по стакану, как нам было плохо

Ле
Леди

)))

Владимир Фомичев

Мне было 5 лет , когда мне дали водки вместо воды , с тех пор я не пью и не курю .

Георгий Пришвин

Что такой большой разрыв. Между первой и второй... пуля не пролетит..б

Ле
Леди

Между первой и второй можно выпить ещё 6

Георгий Пришвин

Ага...

Валерий

В 5 классе. Классная руководительница угостила в честь дня рождения.

Николай Кочубей

Но ведь говорят же что между первой и второй перерывчик небольшой!

Ле
Леди

Между первой и второй можно выпить ещё шесть

Николай Кочубей

В Вашем случае да!

Ле
Леди

В моём?