Алекс Верный 2

Ночного города неоновый рассвет
Он так печален, но как будто весел
И всюду чудится твой улыбки свет
И разговор на фоне соловьиных песен…
Пройдя дорогою знакомой до моста
На место то, где чудеса сбывались –
Осознаю, как неподдельна красота
Тех чувств, тех дней, когда мы упивались
Общением друг с другом и судьбой,
Что нас тогда навек соединила…
И снова к небу обращусь с мольбой,
А в мыслях лишь одно – как ты любила…
Воспоминаний негой сладострастной
Наполнит сердце время… как же ты прекрасна…
15.

Ответы
Букенора Рено

Алекс...мне очень нравятся Ваши стихи ,они чувственные, искренние и нежные. Если на Ваше творчество влияет разлука, то хочется, чтобы Вы радовали своими стихами дольше...Эти эмоции синтезировались внутри Вас не тягой к спиртному, а прекрасными стихами. Спасибо огромное Вам за творчество! 🙂

Diana .

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает.

Kvazimodo **

ночь,улица,фонарь,аптека,бессмысленный и тусклый свет,живи еще хоть четверть века-все будет так.исхода нет. умрешь-начнешь опять сначала и повториться все, как встарь..ночь,ледяная рябь канала,аптека,улица,фонарь.

Матана Иванова

"Была бурная ночь,Изредка сияние луны проникало сквозь быстро несущиеся тучи и странно смешивалось с мерцанием молний.Теплый ветер,пропитанный соленым запахом гнилых водорослей,хлестал иглами косого дождя.

полина ***

Ну,слушай:-Я-тишина,но не твоя.Твоё-безумство я и ярость.Подарок я,но не тебе,Тебе я дорого достанусь...Лекарство я,но не твоё,тебе я стану каплей яда.Я-чей-то рай,но для тебя,я буду пламенем из ада.

Кащенко

ммм...да ... ВЕСНА и крыша торжествуя съезжает обновляя путь листвою свежею дыша и тихо шифером шурша прости уж за плагиат дружище не ты один такой

Ирина Папко

дарите друг другу тепло и улыбки. Все лишь улыбка и вам будут рады. Улыбка всесильна и стоит награды!

Вера Швецова

Алекс спасибо,что не забываешь писать и беспокоить мое сердце,воспоминанием молодости 🙂

Ольга Манкевич

Алекс, вообще красиво, только некого представить, мне так не говорили

Зинаида Костусенко

Мне нравятся Ваши стихи. Заботьтесь о своей любимой. Любви, счастья. .

Ел
Елена

Как должна быть счастлива та, кому эти слова предназначены!

Leonid Poley

всё пройдёт, пройдут воспоминанья. Совет- заводи другую

Ю З

Алекс! Лучше - на стихи.ру! Там СКОРЕЕ поймут и оценят.

Аврора 1

почему время года в разные года жизни твоей разное ?

Наталья

Алекс ты молодец ....а ты свои стихи где записываешь?

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2.... а так по старинке на бумаге....

Наталья

я бы на твоём месте писала на электроннную книгу..там памяти больше и тебе удобно просто печатаешь

Алекс Верный 2

спасибо

Наталья

да нет это тебе спасибо за возможность их прочесть и вспомнить настоящую любовь

Алекс Верный 2

благодарю

Наталья

буду ждать....пиши

Семен Казанков

Эти слова тихонечко в ухо любимой - и она растает.

Музыкальный Кот 🐈

Так много текста.... и так мало информации...

Татьяна Замостяная

Великолепные воспоминаяния....прекрасно!

Татьяна Муравьёва

Привет! Почему в прошедшем времени? :?

Ер
Екатерина реальная

Раз не помню...значит ничего не было!